Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Бизнес десант» посетит Бугульму

Проведение семинара запланировано на 10 ноября, сообщается на сайте министерства экономики РТ. Бугульминские предприниматели узнают, как проще и быстрее получить государственную поддержку, вместе с опытными бизнес-тренерами и экспертами обсудят свои бизнес-задачи, смогут задать вопросы, обменяться опытом. Участие в «Бизнес десанте» позволит бизнесменам по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти...

Проведение семинара запланировано на 10 ноября, сообщается на сайте министерства экономики РТ.
Бугульминские предприниматели узнают, как проще и быстрее получить государственную поддержку, вместе с опытными бизнес-тренерами и экспертами обсудят свои бизнес-задачи, смогут задать вопросы, обменяться опытом.
Участие в «Бизнес десанте» позволит бизнесменам по-новому взглянуть на перспективы развития своего дела, найти пути решения текущих проблем и предотвратить возможные ошибки в будущем.
Проект реализуется в Татарстане под эгидой министерства экономики с 2015 года. В прошлом году аудитория проекта составила свыше 5000 человек. В текущем году мероприятия «Бизнес десанта» пройдут в ноябре-декабре. Две команды профессиональных бизнес-тренеров, успешных предпринимателей, представителей Центра поддержки предпринимательства РТ и экспертов по налоговому и тендерному законодательству, банковским услугам для предпринимателей и юриспруденции посетят все 45 муниципальных образований республики.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5