Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Библионочь – 2016» в Бугульме

Ночь в библиотеке. Слышали вы о таком? Конечно, в Бугульме центральной библиотеке уже шестой раз проводится Общероссийская социально-культурная акция «Библионочь». И в этом году мы вновь ждем вас на «Библионочь - 2016» 22 апреля в 19:00. Собирай всю семью и бегом на ток-шоу "FAMILIA"!!! Да-да! В режиме реального времени пройдёт...

Ночь в библиотеке. Слышали вы о таком? Конечно, в Бугульме центральной библиотеке уже шестой раз проводится Общероссийская социально-культурная акция «Библионочь». И в этом году мы вновь ждем вас на «Библионочь - 2016» 22 апреля в 19:00.

Собирай всю семью и бегом на ток-шоу "FAMILIA"!!! Да-да! В режиме реального времени пройдёт первая встреча с журналом: его авторами и героями. У нас праздник - первый день рождения и свою радость мы хотим разделить с вами!
Мы раскроем все свои секреты, расскажем все сокровенные тайны, будем дарить подарки, порадуем детей. Pовно три недели до самого теплого семейного вечера этой весны. Обратный отсчёт начался! Эй, молодые и красивые семьи Бугульмы, мы ждём именно вас, да-да!

Поговорим мы и о кино! Мы уверены, что Библионочь станет для всех жителей города настоящим праздником. Вас ждёт столько увлекательных мероприятий, встреч, сюрпризов, что скучно не будет никому! Вход свободный. Наш адрес: ул.Октябрьская, д. 14. Тел. 6-86-95.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5