Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бесплатную юридическую помощь окажут и бугульминцам

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан является участником государственной системы бесплатной юридической помощи и оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Министерства. Полномочия Министерства определены Положением о Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан, утверждённым постановлением Кабинета Министров Республики...

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан является участником государственной системы бесплатной юридической помощи и оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме по вопросам, относящимся к компетенции Министерства.
 
Полномочия Министерства определены Положением о Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан, утверждённым постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.07.2005 № 318 «Вопросы Министерства информатизации и связи Республики Татарстан».
 
Министерство осуществляет правовое консультирование в устной и письменной форме в рамках законодательства о бесплатной юридической помощи по средам с 14.00 - 17.00 по адресу: г. Казань, ул. Кремлёвская, д. 8, 2 этаж, кабинет № 217 по предварительной записи.
 
Предварительная запись осуществляется каждый понедельник (кроме праздничных дней) по телефонам 231-77-85, 231-77-01.
 
Консультирование граждан проведёт заведующий сектором правовом обеспечения Касимов Рустем Рафикович.
 
В соответствии с пунктом 15 Порядка взаимодействия участников государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Республики Татарстан, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 24 мая 2013 года № УП-444, в случае если решение поставленных гражданином (его законным представителем) вопросов относится к компетенции иного участника государственной системы бесплатной юридической помощи, то при обращении гражданина лично гражданину в день обращения разъясняется порядок обращения по принадлежности, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7