Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бесплатно улететь на самолете смогут некоторые бугульминцы

В честь Дня Победы авиакомпания ЮВТ АЭРО подготовила специальную акцию "Спасибо за Мир"! В рамках специального предложения ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут приобрести авиабилеты на рейсы ЮВТ АЭРО БЕСПЛАТНО. Акция в честь Дня победы будет действовать в течение мая 2017 года. В эти дни ЮВТ АЭРО предоставит бесплатные...

В честь Дня Победы авиакомпания ЮВТ АЭРО подготовила специальную акцию "Спасибо за Мир"! В рамках специального предложения ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут приобрести авиабилеты на рейсы ЮВТ АЭРО БЕСПЛАТНО.

Акция в честь Дня победы будет действовать в течение мая 2017 года. В эти дни ЮВТ АЭРО предоставит бесплатные билеты всем ветеранам и участникам Великой Отечественной войны по любому маршруту любого регулярного рейса авиакомпании. Кроме того, лица, сопровождающие ветеранов ВОВ, также смогут приобрести билеты на бесплатной основе.

Отдавая дань уважения ветеранам, ЮВТ АЭРО во второй раз проводит акцию "Спасибо за Мир", позволяющую участникам Великой Отечественной Войны с комфортом добраться до санаториев, пансионатов и домов отдыха, навестить родных и близких, посетить места боевой славы.

Подробности приобретения билетов на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru/ или по тел. +7 (966) 2601500

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5