Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминцы увидят на улицах города новые тротуары

Вместе с дорогами в городе продолжают восстанавливать и тротуары. Для этих целей выделено 4,5 миллиона рублей.

Жители микрорайона «Поляна» ждали его очень долго. Пешеходам годами приходилось делить дорогу с машинами. С приходом этого лета ситуация изменилась. На улице Баумана началась укладка асфальтового полотна на новых тротуарах. 

Пешеходная дорожка протянулась вдоль частного сектора на улице Баумана. Поэтому, для удобства самих жителей, строители решили сделать укладку полотна немного с уклоном. Дорожные службы надеются, что теперь на этом участке дороги не будут испытывать проблем ни автолюбители, ни пешеходы. Стоит отметить, что кроме улицы Баумана работы ведутся на улице Гафиатуллина, Воровского и Джалиля.

В рамках дорожно-ремонтных работ в Бугульме будут продолжать восстанавливать тротуары. Все – за счет средств из республиканского бюджета. Стоит отметить, что в прошлом 2017 году в Бугульме были отремонтированы более десятка улиц и дворов. Так, ровными стали дороги по улице Деповская, 1-й Переулок, Клубная, Связистов, Циолковского, Жукова и Комарова. Часть нового полотна положили по ул.Ленина, Октябрьской, Кольцова, Ягофарова и Баумана. Сообщается на сайте муниципалитета.

 

Фото Оксаны ГАЙСИНОЙ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7