Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень

«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень «Банковская гарантия online[1]» - услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении. Срок выдачи гарантии на сумму до 7 млн. рублей составляет не более...

«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень

«Банковская гарантия online[1]» - услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении.

Срок выдачи гарантии на сумму до 7 млн. рублей составляет не более 2 дней, а получить предварительное решение[2] можно всего за пару часов. Комиссия банка - от 1%[3]. Для оформления не нужно иметь поручителей, залогового обеспечения и открывать расчетный счет. Гарантия действует до 2 лет.

Банковская гарантия ПАО «АК БАРС» БАНК выдается в рамках исполнения государственных контрактов. Обязательными условиями для ее оформления онлайн - являются наличие электронной подписи[4] и доступа к системе электронного документооборота. В рамках продукта Банк предлагает бесплатно открыть «Гарантийную линию online».

Оформить заявку на гарантию можно по ссылке https://www.akbars.ru/promo/bank-guarantee/. Для удобства пользователей на сайте размещен специальный калькулятор, который поможет мгновенно рассчитать стоимость банковской гарантии.

Получайте банковские гарантии без ожиданий и проверок, оформив для этого гарантийную линию. Подробная информация - по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

 

 


[1] Online - в режиме реального времени

 

[2] Без учета заключения службы безопасности. По статистике Банка конечное решение в 90% случаев совпадает с предварительным

 

[3] Для расчета комиссии можно воспользоваться калькулятором, размещенным на сайте https://www.akbars.ru/promo/bank-guarantee/. Комиссия в 1% достигается при выдаче гарантии обеспечения контрактных обязательств на сумму 5 000 рублей в рамках 44 ФЗ на срок 3 месяца.

 

[4] усиленной квалифицированной

 

 

Реклама

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X