Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Автоинспекторы в РТ помогли дальнобойщику из Казахстана починить фуру

В пути у грузовика сломался двигатель, а самостоятельно устранить неполадку водитель не смог.

Сотрудники ГИБДД ориентированы на оперативное оказание помощи участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительном положении.
На 802 км автодороги Москва – Уфа М7 «Волга» во время несения службы экипажем ДПС в составе инспекторов ДПС ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан лейтенанта полиции Эльмира Хайруллина и лейтенанта полиции Ильшата Алиуллова был замечен грузовой автомобиль «Мерседес Бенц» с включенной аварийной сигнализацией, припаркованный на обочине.

Как выяснилось, причиной вынужденной остановки стала неисправность двигателя. Все попытки самостоятельно устранить неисправность не увенчались успехом, а желающих помочь среди проезжавших мимо автомобилистов не оказалось. Стражи дорог обогрели попавшего в беду водителя в салоне своего патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а затем направились в ближайший магазин автозапчастей, чтобы приобрести необходимые запчасти. Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД за отзывчивость и оказанную помощь в сложной ситуации и продолжил свой путь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7