Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Автоинспекторы изъяли около двух килограмм гашиша

При проверке документов сотрудники полиции обратили внимание, что мужчина сильно нервничает, на вопросы отвечает неохотно.

Поздно ночью инспекторами ГИБДД МВД по Республике Татарстан на автодороге М-7 «Волга» остановлен автомобиль «Хундай» под управлением 52-летнего жителя Санкт-Петербурга.
При проверке документов сотрудники полиции обратили внимание, что мужчина сильно нервничает, на вопросы отвечает неохотно. В связи с чем принято решение о досмотре водителя, его личных вещей и автомашины на обнаружение запрещенных предметов в гражданском обороте.
В ходе осмотра автомашины, на заднем сиденье обнаружен черный пакет, внутри которого находились свертки с неизвестным веществом. Согласно заключению экспертизы, изъятое, общей массой 1959,4 гр., является наркотическим гашиш.
Установлено, что фигурант по указанию куратора Интернет-магазина забрал оптовую закладку с наркотическим средством в последующем должен был расфасовывать и оборудовать розничные тайники закладки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7