Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Автобус из Бугульмы столкнулся с грузовиком

На 1908 км трассы М-5 42-летний водитель следовавшего по маршруту Бугульма - Самара автобуса Kia, в салоне которого находились 16 пассажиров и двое водителей, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди грузовиком Mercedes под управлением 36-летнего мужчины. В результате аварии предполагаемый виновник для оказания медицинской помощи был доставлен...

На 1908 км трассы М-5 42-летний водитель следовавшего по маршруту Бугульма - Самара автобуса Kia, в салоне которого находились 16 пассажиров и двое водителей, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди грузовиком Mercedes под управлением 36-летнего мужчины.
В результате аварии предполагаемый виновник для оказания медицинской помощи был доставлен в больницу. Незначительные травмы получили также трое пассажиров автобуса. После осмотра врачей они продолжили движение по маршруту на попутном транспорте.
Известно, что автобус принадлежит одному из автотранспортных предприятий Бугульмы. Водительский стаж управлявшего им мужчины - 24 года, а стаж водителя грузовика - 18 лет, сообщает пресс- служба регионального ГУ МВД Росии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7