Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз на предновогодние дни: Девам не стоит принимать глобальных решений, а Весам необходимо расстаться с ненужными вещами

С 27 декабря по 2 января нас ожидает период убывающей Луны. Отложите решение важных дел и вопросов, лучше посвятите время семье и домашним обязанностям. День перед новолунием, 2 января, будет полон мелких хлопот. Они не окажутся серьезными, но могут немного испортить настроение.

ОВЕН

В ближайшие дни судьба буквально осыплет разнообразными дарами и отличными возможностями. Пробуйте себя во всем, в чем только пожелаете. Одиноким звезды обещают обретение верного и любящего партнера.

ТЕЛЕЦ

Ждет бесконфликтный предновогодний период. Можно расслабиться и не бояться трудностей. Вероятны перемены на работе, появится шанс подзаработать. Не упустите его! Так сумеете улучшить материальное положение.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют довериться течению жизни и не строить важных планов. В отношениях с близкими все складывается: окружающие любят и ценят, а успехи детей будут впечатляющими. В праздник не исключены приятные подарки.

РАК

На работе предстоит столкнуться с рядом нововведений. Но не нужно переживать по этому поводу – в дальнейшем все изменения благоприятно повлияют на карьеру и зарплату. Не оглядывайтесь назад: пусть прошлое не тревожит.

ЛЕВ

Жизнь будет наполнена разнообразными событиями, в которых переплетутся, и приносящая удовлетворение работа, и приятное времяпрепровождение. А в праздничные дни может случиться особенная встреча, которая изменит судьбу.

ДЕВА

Лучше не принимать глобальных решений, поберегите силы. Шопинг окажется удачным и не слишком подорвет бюджет. Праздники проведите в кругу родных и близких.

ВЕСЫ

Обязательно сделайте генеральную уборку. Желательно также расстаться с ненужными вещами. В предпраздничных хлопотах не забывайте о профессиональных обязанностях, сконцентрируйтесь на выполнении задач, тогда сможете встретить новый год весело и беззаботно.

СКОРПИОН

Неделя обещает быть удачной: можно смело добиваться желаемого и не бояться неприятностей. Дни хороши для подведения итогов и планирования. Несмотря на убывающую Луну, представители знака полны сил и энергии. А новогодняя ночь станет временем для безудержного веселья.

СТРЕЛЕЦ

Ожидаются улучшение финансового благополучия и эмоциональный подъем. Однако на работе придерживайтесь нейтралитета и не совершайте необдуманных поступков, не ввязывайтесь в рискованные и авантюрные предприятия. Займитесь подготовкой к празднику.   

КОЗЕРОГ

Подходящее время для реализации творческого потенциала. Хобби принесет моральное удовлетворение и денежную прибыль. Период благоприятен для поездок, особенно если собираетесь на отдых. Постарайтесь раздать долги до праздников.

ВОДОЛЕЙ

На работе не только успешно завершите год, но и сможете предложить начальству интересные идеи. Если обратятся за помощью, непременно ее окажите. Не забывайте о близких – им тоже требуются внимание и забота.

РЫБЫ

Смело высказывайте идеи, беритесь за самые сложные дела и результат превзойдет все ожидания. Вероятны важные события, которые повлияют на развитие карьеры. В праздничные дни не забудьте отдохнуть, расслабиться.

 

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7