Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев с 30 августа по 5 сентября

Тельцов ждет развитие карьеры, Львы будут энергичны и обаятельны, Весам звезды рекомендуют быть тактичными и вежливыми, чтобы избежать ненужных разногласий, а Стрельцам – уделить время близким родственникам.

Неделя пройдет под влиянием убывающей Луны. Воплощать мечты в реальность и строить далеко идущие планы в этот период нежелательно. Смотрите на мир с оптимизмом и любовью, и он обязательно ответит тем же.

Овен

Отношения с партнером по браку будут строиться на основе любви и взаимного уважения. В профессиональной деятельности ждут новые перспективы, которые обещают стать очень успешными. К выходным можно начинать комплексное обследование или садиться диету.

Телец

Предстоящие будни обещают большое количество возможностей в карьере и бизнесе. Поправите финансовые дела и найдете новые источники доходов. Не торопитесь, составьте план, чтобы рационально использовать все благоприятные возможности.

Близнецы

Приготовьтесь к приятным неожиданностям и радостным моментам. Во вторник предстоит сделать непростой выбор – поступят предложения, которые могут изменить жизнь кардинально, а для принятия правильного решения придется хорошенько подумать. Активный отдых в субботу зарядит позитивом на следующую неделю.

Рак

С начальством и коллегами по работе будут складываться прекрасные отношения, а вот с домочадцами возможны разногласия. Компромиссы не помогут, лучше отстаивайте свою позицию. Напряжение спадет в конце недели. Вероятны заманчивые предложения, но звезды советуют от них отказаться.

Лев

Период подарит энергию, обаяние и жизнерадостность. Сможете договориться как с коллегами и начальством, так и с деловыми партнерами. Получится легко решить большую часть бытовых проблем. В понедельник и вторник особенно хорошо пойдут дела в финансовом плане. Пятницу посвятите личной жизни. На выходные запланируйте активный отдых.

Дева

Предстоит кропотливая и требующая внимания работа. Потребуется много терпения и усидчивости. Отнеситесь к своим обязанностям с максимальной ответственностью, избегайте ошибок и недоразумений. Со среды до пятницы – время общения с людьми, имеющими похожие увлечения. В целом эти дни будут весьма удачны.

Весы

Тщательно продумывайте свои шаги и действия и сможете добиться результата во всех начинаниях. Постарайтесь сосредоточиться на работе, не ввязывайтесь в конфликты или интриги.  Будьте тактичны и вежливы, чтобы избежать ненужных разногласий. В личной жизни ждите приятных сюрпризов.

Скорпион

Активная позиция и смелость создадут хорошую репутацию. В дальнейшем это очень пригодится. Со среды по пятницу дела будут идти особенно хорошо в профессиональной деятельности. К концу недели усилится желание отдохнуть и отвлечься от рабочих процессов. По возможности возьмите несколько дней выходных и не пожалейте денег на удовольствия и комфорт.

Стрелец

Если хотите изменить жизнь к лучшему, будьте готовы проявить себя в нестандартных, а иногда даже экстремальных ситуациях. Особенно ярко это может проявиться в рабочей деятельности. Уделите время близким родственникам, им особо требуются внимание и забота.

Козерог

Проблемы, недомогания, плохое настроение и конфликтные ситуации в середине недели принесут немало неприятных минут. Постарайтесь сдерживать раздражительность и искать компромиссы, а в выходные уделите внимание своему самочувствию. Несколько сгладят ситуацию рутинные дела и домашние обязанности.

Водолей

Появится возможность подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице. Но учтите: ответственности только прибавится. Одиноким представителям знака неделя предвещает большую удачу в области романтических отношений. Сумеете обзавестись и поклонниками, и друзьями, и полезными знакомствами.

Рыбы

Звезды не советуют сорить деньгами. Если есть возможность, начните откладывать. Не рекомендуется распространяться о далеко идущих планах. Лучше займитесь их осуществлением. Хорошее время для борьбы с вредными привычками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5