Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев на следующую неделю

С понедельника по пятницу – убывающая Луна. Будьте аккуратны с финансами: не обращайтесь за кредитами и не давайте деньги взаймы. В субботу – новолуние. Идеальное время для избавления от пагубных привычек. С воскресенья наступает период растущей Луны. Стройте планы и приступайте к новым проектам.

ОВЕН

Ожидайте прилив энергии: многое получится, если правильно распределить усилия. Четверг окажется неоднозначным днем, вероятны интриги, сплетни. Пятница хороша для начала дел – как больших и важных, так и незначительных. На выходные стоит назначить свидание или отправиться в путешествие.

ТЕЛЕЦ

Делитесь своим опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте проекты. Во всех делах проявляйте осмотрительность, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных проблем. Во вторник избегайте конфликта с начальством. В субботу появится шанс исправить ошибки в отношениях с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Чтобы избежать излишней суеты, завершите старые дела. Среда и четверг будут благоприятны для общения: хорошо пройдут и деловые, и личные встречи. В пятницу некоторые представители знака получат многообещающие предложения о сотрудничестве.

РАК

В середине недели выпадет шанс показать себя на работе с лучшей стороны, получить одобрение начальства и материальное вознаграждение. Выходные подойдут для семейного отдыха, общения с самыми близкими людьми. Благодаря их поддержке почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.

ЛЕВ

На работе появится возможность укрепить свой авторитет, справившись с важными профессиональными задачами. В среду лучше не принимать поспешных решений. В субботу и воскресенье получится как следует отдохнуть, спокойно обдумать свои планы.

ДЕВА

В понедельник и вторник звезды не рекомендуют делать дорогостоящих покупок или обращаться за кредитом. В пятницу избегайте шумных компаний, от приглашения на вечеринку лучше отказаться. В субботу с легкостью справитесь с любой бытовой задачей, если не будете отвлекаться.

ВЕСЫ

Беспокойный период. Скорее всего придется заниматься не только своими делами, но и исправлять чужие ошибки. Выходные благоприятны для приятного общения, развлекательных поездок или интересных занятий. Не исключено начало романтической истории.

СКОРПИОН

Период подойдет для учебы, сбора и анализа информации. Полученные знания пригодятся в ближайшее время. С пятницы по воскресенье отношения с друзьями и возлюбленными станут более открытыми и искренними. Однако не следует терять голову и всецело доверяться людям.

СТРЕЛЕЦ

Понедельник хорош для дел, которые можно быстро закончить. Во вторник особое внимание уделяйте финансам и правильному оформлению важных документов. Выходные стоит провести в романтической обстановке, желательно за городом.

КОЗЕРОГ

Будьте осторожны во всем, что связано с деньгами. Не нужно в спешке решать финансовые вопросы, заключать незапланированные сделки. Среда может принести разногласия с коллегами, споры с руководством. Пятница благоприятна для общения с людьми, чей опыт будет полезен.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время для поиска новой работы. Будьте настойчивее, именно так сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятный период для личного развития: образования, поездок, публичных выступлений. Субботу посвятите отдыху в кругу семьи. Воскресенье – наиболее удачный день для путешествий.

РЫБЫ

Постарайтесь не выяснять отношений, не вступать в конфликты с близкими людьми: есть риск надолго с ними поссориться. В среду не спешите экспериментировать, браться за что-то новое: подходящий момент для этого наступит чуть позже. Вторая половина недели подойдет для решения финансовых и имущественных вопросов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5