Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев с 26 сентября по 2 октября

В понедельник – новолуние. Неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Растущая Луна со вторника до воскресенья – идеальное время для построения планов на ближайший месяц. Удачный период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения с родственниками.

ОВЕН

Благоприятный момент для реализации идей. Перед этим стоит убедиться в том, что есть единомышленники и люди, готовые поддержать в любой ситуации. Вероятны встречи со старыми друзьями, которые могут привнести в жизнь приятные изменения.

ТЕЛЕЦ 

Финансовое положение порадует: ожидаются денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Будьте внимательны с близкими. Разногласия и нежелание идти на уступки могут привести к конфликтам в семье.

БЛИЗНЕЦЫ

Максимум усилий уделите домашним проблемам. Будьте лояльны, сохраняйте душевное равновесие. В середине недели устройте романтический ужин при свечах. В выходные благоприятны для дальней поездки.

РАК

Постарайтесь найти творческий подход для решения задач, которые поставит руководство. Будьте готовы к тому, что на них придется потратить немало времени. Стоит быть аккуратным тем, кому предстоит подписание важных бумаг.

ЛЕВ

К середине недели темп жизни увеличится, ожидаются хорошие новости на работе и дома. В непростых ситуациях идите на риск и будьте уверены в своих силах. В выходные посетите культурные мероприятия.

ДЕВА

Время решать бытовые вопросы. Период идеален для смены места жительства и ремонта. Не пожалейте на это денег. Чуть позже появится неплохой шанс заработать.

ВЕСЫ

Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. На работе не стоит делиться подробностями личной жизни, давая пищу для сплетен.

СКОРПИОН

На этой неделе сможете реализовать свои давние планы и выйти на новый уровень. Многих представителей знака ждет повышение по службе, хорошая должность или солидный доход.

СТРЕЛЕЦ

Предстоит много контактов, общения с интересными людьми. Сможете узнать нечто новое. В общении с незнакомцами будьте осторожны: не поддавайтесь на провокации, прислушивайтесь к интуиции.

КОЗЕРОГ

В середине периода внимательно отнеситесь к оформлению документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить. Для личных отношений неделя нейтральна, особых ожиданий и планов лучше не строить.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный момент для начала романтической истории: можете встретить большую любовь. Будьте во всеоружии, следите за внешним видом. В середине недели вероятно перспективное деловое предложение. В выходные пригласите в гости друзей.

РЫБЫ

Старайтесь адекватно рассчитать свои силы, оставьте время на отдых. Будьте более терпимыми по отношению к семье и родственникам. Дети порадуют своими достижениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5