Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев на следующую неделю

С 14 по 20 ноября Луна будет находиться в фазе убывания. Наступает благоприятная пора для активной деятельности: можно смело начинать крупные проекты, решать текущие вопросы. Удачный период для разговоров с начальством и смены места работы. С четверга по воскресенье звезды рекомендуют ограничить общение с подозрительными людьми. Также нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость к близким.

ОВЕН. В центре внимания будут отношения с коллегами и всеми, кто старше по возрасту или выше по положению. Откажитесь от вопросов вне зоны своей компетенции. Это касается и работы, и личной жизни. Лучше станьте на время сторонним наблюдателем.

ТЕЛЕЦ. Обратите внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, избегайте всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт: любые отклонения от привычного образа жизни могут негативно сказаться на самочувствии.

БЛИЗНЕЦЫ. Главные события недели развернутся на работе: возможно повышение по службе или увеличение зарплаты. В отношениях с любимым человеком ожидается полная гармония. В выходные вероятны приятные новости и встречи с людьми, которых давно не видели.

РАК. Судьбоносных перемен не предвидится, но придется призадуматься над происходящим. Причиной станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. В этот период неплохо поразмышлять, не стоят ли собственные желания выше интересов близких.

ЛЕВ. Ожидается творческий во всех смыслах период. Будете буквально окружены любовью родных людей, второй половины и друзей. Помощь коллег позволит успешно справиться с трудными задачами. Одиноким звезды обещают романтическое знакомство.

ДЕВА. Дел будет много, но постарайтесь не распыляться. Лучше составьте список того, что действительно важно и первостепенно. Чтобы с большей вероятностью добиться успеха, постарайтесь заручиться поддержкой со стороны давних партнеров.

ВЕСЫ. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Не забывайте отдыхать! Отправьтесь на массаж, примите ванну или сделайте новую прическу. В личных отношениях грядут перемены: они могут быть как хорошими, так и неприятными, поэтому необходимо очень ответственно подходить к своим решениям и поступкам.

СКОРПИОН. Успех во всех сферах жизни во многом зависит от вашей активности, поэтому не бойтесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всей красе и на работе, и в любви. Не стесняйтесь открыто проявлять чувства.

СТРЕЛЕЦ. Не стройте грандиозных рабочих планов, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Лучше всего в это время заняться своим физическим и душевным здоровьем.

КОЗЕРОГ. Девиз предстоящей недели: риск – благородное дело. Ожидаются высокие шансы на успех во всех делах и судьбоносные перемены, которые коснутся финансов, любви и дружбы. Правда, придется пересмотреть некоторые убеждения и ценностные приоритеты.

ВОДОЛЕЙ. Беспокойное и хлопотное время. На одной чаше весов окажутся карьера и социальный успех, на другой – любовь и семейное благополучие. Предпочтение придется отдать чему-то одному. Опирайтесь на то, что подсказывает сердце.

РЫБЫ. Хороший период для успешных начинаний, особенно в профессиональной и финансовой сферах. Однако во всех делах необходимо стать рулевым, полагаясь и надеясь исключительно на себя. К посторонней помощи прибегайте в крайних случаях.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7