Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астропрогноз для бугульминцев на неделю с 19 по 25 сентября

В этот период убывающей Луны ожидаются повышенная эмоциональность и обидчивость. Рекомендуется уменьшить физические и психологические нагрузки. Избегайте конфликтов как в деловой деятельности, так и в личных отношениях.

ОВЕН

Постарайтесь завершить все текущие дела. После не будет на это времени. Любимый человек может удивить, готовьтесь сделать приятный сюрприз в ответ.

ТЕЛЕЦ 

Новые знакомства окажутся крайне продуктивными. Не сидите дома – чаще встречайтесь с друзьями, посещайте культурные мероприятия. На работе возможны стычки с коллегами. Сохраняйте нейтралитет и поменьше нервничайте.

БЛИЗНЕЦЫ

Человек, на которого рассчитывали, может неожиданно подвести. Заранее готовьте запасной аэродром. Эмоции будут накалены до предела. Не срывайтесь на близких. Лучше отправиться в спортзал или на пробежку – проведете время с пользой.

РАК

Может возникнуть желание ввязаться в какую-нибудь авантюру. Но звезды предупреждают: не стоит. Наоборот, период хорош для неспешных дел и решения текущих вопросов. Тем, кто на диете, нужно набраться сил. Искушений много!

ЛЕВ

Если еще не запланировано романтическое свидание, пора это исправить. Неделя подходит для признаний и теплых объятий. Следите за своим внешним видом. Необходимо ухаживать за собой, чтобы поднять самооценку.

ДЕВА

Звезды не советуют надеяться на окружающих. Любые важные проекты рискуют оказаться провальными. Зато планы, связанные с отдыхом, реализуются на ура. Лучше всего провести время в большой компании.

ВЕСЫ

В начале недели возможен приятный сюрприз. Но вопросов после него будет больше, чем ответов. К среде вы станете рассеянны, что отрицательно скажется на трудовой деятельности. Начальство выразит недовольство, придется исправлять ошибки.

СКОРПИОН

Проблема, которая не давала спокойно спать последнее время, удачно разрешится. Зато вторая половина вряд ли порадует. Возможны разногласия и даже расставание. Старайтесь больше отдыхать и меньше думать о делах. Если получится, на работе возьмите отгул.

СТРЕЛЕЦ

Советы от близких людей стоит принять во внимание. В понедельник следует быть настороже: вас могут обмануть. При возникновении материальных проблем не зацикливайтесь на них. Просто не разбрасывайтесь деньгами, спланируйте траты.

КОЗЕРОГ

Лень будет преследовать всю неделю. Из-за этого могут возникнуть конфликты на работе и в семье. Нежелательны долгие поездки – перенесите их на другое время. Период также травмоопасен: сохраняйте предельную осторожность.

ВОДОЛЕЙ

Идеальные дни для самоанализа. Пересмотрите взгляды на жизнь. Возможно, стоит попросить прощения у тех, кого вы могли однажды обидеть. Велик шанс забыть что-то важное: делайте заметки, чтобы этого не случилось.

РЫБЫ

Отношения с деньгами выйдут на новый уровень. Вы сможете совершить выгодные приобретения, начать копить или закрыть долги по кредитам. Немного испортятся отношения с родными. Избегайте ссор и первыми идите на примирение. Это поможет наладить общение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5