Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Астрологический прогноз для бугульминцев на следующую неделю

С понедельника по субботу наблюдается убывающая Луна. Серьезных изменений в этот период не будет. Ничего важного в эти дни планировать не рекомендуется. В воскресенье – новолуние. Обращайте внимание на знаки судьбы. Если сможете правильно их трактовать, найдете ответы на вопросы, которые давно вас мучают.

ОВЕН

Чтобы избежать разногласий со второй половиной, вам придется передать бразды правления. Ближе к выходным могут появиться усталость и апатия. Просто переждите этот период – отдохните дома.

ТЕЛЕЦ

У вас будет прекрасное настроение. Не стесняйтесь делиться им с окружающими. Пока есть силы, займитесь решением сложных вопросов. Возможно, в поддержке нуждаются близкие – не отказывайте им.

БЛИЗНЕЦЫ

Придется принять важное решение. С выбором никто не поможет, рассчитывайте только на себя. Проведите выходные в кругу семьи, а вечера – со второй половинкой. Вы заслужили отдых.

РАК

Актуально завершение всех рутинных дел. Разберите вещи, бумаги, наведите порядок в доме. Вы заметите, что даже дышать станет легче. Старайтесь не ссориться с родственниками, особенно с детьми и родителями.

ЛЕВ

Дачные дела в самом разгаре. Не стоит забывать о работе и повседневных обязанностях. Будьте внимательными с родными. Вы можете невзначай их чем-то обидеть. Если так случилось, попросите прощения сразу же.

ДЕВА

Не рекомендуется браться за решение глобальных задач. Если их невозможно отложить, постарайтесь свести к минимуму материальные затраты. На работе могут ожидать неприятные сюрпризы. Лучшая тактика: избегать конфликтов с коллегами.

ВЕСЫ

В начале недели должны произойти события, которые в корне поменяют привычный ход вещей. Готовьтесь! Дети будут казаться капризными, а вторая половинка – невыносимой. Считайте это испытанием, которое нужно преодолеть с достоинством.

СКОРПИОН

Не доверяйте малознакомым людям. Обращайтесь к проверенному окружению. Крупные покупки лучше отложить, но можно порадовать себя мелочами. Держите эмоции в узде, чтобы не накалять обстановку в доме.

СТРЕЛЕЦ

Многие планы сорвутся. Не огорчайтесь, придумайте им альтернативу. Не корите людей за ошибки: лучше следите за своими действиями, чтобы не совершать промахи. Будьте снисходительны к близким.

КОЗЕРОГ

Если вам понадобится поддержка, обратитесь за ней к семье, а не к друзьям. Непросто будет с деньгами, но вы справитесь. Переживите этот период, постарайтесь не влезть в долги. К выходным ситуация стабилизируется.

ВОДОЛЕЙ

Если вы что-то пообещали, сдержите свое слово. Иначе возникнут конфликты, а вернуть расположение обиженного человека будет непросто. Период подходит для занятий спортом. Ваше преображение не останется незамеченным.

РЫБЫ

Звезды рекомендуют окунуться в творчество. Получите удовольствие, и ваше хобби позволит немного заработать. Иммунитет может дать сбой. Будьте начеку: высыпайтесь и старайтесь не нервничать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7