Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз для бугульминцев на следующую неделю

С понедельника по четверг – растущая Луна. Появятся возможности для решения финансовых вопросов, поиска новых источников дохода. пятое июня – полнолуние. Лучше воздержаться от важных дел и приобретений, вероятны обман и ошибки. В субботу и воскресенье – убывающая Луна. Хорошее время для тяжелой работы.

ОВЕН

Период будет таким активным, что вам понадобится отдых. Расслабляться лучше в гордом одиночестве. Не давайте никаких обещаний близким людям: велика вероятность, что вы их не сдержите.

ТЕЛЕЦ

Успех вскружит голову, и вы рискуете потерять то, что уже приобрели. Спуститесь с небес на землю. Продумайте будущие крупные траты, чтобы понять, как на них можно заработать.

БЛИЗНЕЦЫ

За что бы вы ни взялись, будут быстрые и приятные результаты. Определите для себя приоритеты и действуйте! Период хорош для накопительства. Аккуратнее в общении с родственниками: можете сказать что-то лишнее.

РАК

Ваше непостоянство кого угодно выведет из себя. Будут страдать близкие люди. Зато появится возможность проявить себя на работе. Тратьте меньше денег на еду и хозяйственные мелочи – на этом получится сэкономить.

ЛЕВ

Будьте готовы к неожиданностям, которые произойдут в вашей жизни. Для кого-то они окажутся приятными. Справиться с проблемами поможет семья. Не увлекайтесь слишком строгими диетами, выбирайте здоровое питание.

ДЕВА

Личная жизнь заиграет яркими красками. Вы испытаете положительные эмоции – вторая половинка будет только радовать! Отдайте все долги, иначе потом придется возвращать слишком большую сумму.

ВЕСЫ

Материальное положение во многом зависит от вашей способности преодолевать трудности и справляться с проблемами. Могут решиться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов.

СКОРПИОН

Не лучший период для решения материальных вопросов. Звезды склоняют к трате средств, а не к накоплению. Делать покупки лучше в первой половине недели. Дальние поездки тоже стоит планировать на понедельник и вторник.

СТРЕЛЕЦ

Время решать вопросы, связанные с долгами или наследством. Не откладывайте их в долгий ящик, иначе могут возникнуть дополнительные расходы. Во второй половине недели вероятны рабочие поездки или повышение квалификации.

КОЗЕРОГ

Период хорош для духовных и интеллектуальных занятий, а не для материальных забот и хлопот. Хотя у многих представителей знака появится возможность заработать. Особенно успешными будут люди творческих профессий.

ВОДОЛЕЙ

Удача улыбнется тем, кто внимательно и ответственно подходит к выполнению обязанностей. Период должен принести солидное денежное вознаграждение. Не стоит сильно рисковать, вы можете переоценить свои возможности.

РЫБЫ

У друзей много грандиозных планов. Противоположный пол тоже настроен довольно решительно. Домочадцы мечтают о шопинге, поэтому копите денежки – выходные вы проведете в магазинах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5