Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 февраля

Убывающая Луна. Благоприятный период для новых знакомств, свиданий, начала романтических отношений. Тем, кто состоит в паре, стоит больше времени уделять любимому человеку. В конце недели не обращайте внимания на то, что думают другие люди. Следите, чтобы окружающие не воспользовались вашим энтузиазмом в корыстных целях.

ОВЕН 

Хороший момент для самообразования и расширения кругозора. В понедельник и среду не пренебрегайте своими обязанностями на работе, проявляйте сдержанность и целеустремленность. В пятницу не акцентируйте внимание на мелочах и проблемах, настройтесь на приятные мысли. В выходные смените обстановку и хорошо отдохните.

ТЕЛЕЦ 

Общение с семьей и друзьями принесет положительные эмоции. Во вторник звезды советуют сосредоточиться на урегулировании финансовых вопросов –удастся продвинуться в карьере, значительно увеличить уровень доходов. В субботу ожидайте приглашения на развлекательную поездку или вечеринку к друзьям. В воскресенье воздержитесь от общения с незнакомыми людьми.

БЛИЗНЕЦЫ 

Придется подстраиваться под изменения, которые происходят на работе. В четверг и пятницу нежелательно брать на себя лишние профессиональные обязательства, они могут стать непосильным бременем. В субботу думайте перед тем, как что-то говорить: есть вероятность обидеть любимого человека. В воскресенье отдых грозит сорваться из-за важных дел.

РАК 

В первой половине недели проявляйте хорошие манеры, сдержанность и контролируйте эмоции, иначе рискуете нажить врага, который помешает воплощению ваших планов. Конец периода порадует встречей с друзьями. В выходные проверяйте качество продуктов, старайтесь правильно питаться, чтобы не навредить пищеварительной системе.

ЛЕВ 

Неделя принесет новое окружение и знакомых, возможность неожиданных путешествий и деловых предложений. В среду и четверг доверяйте интуиции, она подскажет правильное направление. В пятницу постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Воскресенье посвятите семье.

ДЕВА 

Личная жизнь полна приятных событий. Во вторник бережно обходитесь с финансами: есть риск необдуманно потратить все накопления. Со среды по пятницу проявляйте трудолюбие и сосредоточьтесь на работе, чтобы добиться максимального результата. Время, проведенное со второй половинкой в выходные, зарядит энергией и энтузиазмом.

ВЕСЫ 

Неделя связана с приятными впечатлениями. Любимый человек может сделать неожиданный сюрприз, например преподнести в подарок вещь, о которой давно мечтали. Во вторник легко найдете общий язык с начальством и подчиненными. Все важные служебные вопросы хорошо бы решить до пятницы. Выходные проведите на природе.

СКОРПИОН 

Представители знака могут легко найти выход из сложных ситуаций и восстановить взаимопонимание в отношениях. На работе постарайтесь мыслить позитивно: профессиональные проблемы помогут карьерному росту. В конце недели будьте осторожны с незнакомцами, чтобы не стать жертвой мошенников.

СТРЕЛЕЦ 

Благоприятное время для общения, налаживания деловых и дружеских связей. В середине периода не отказывайте в финансовой помощи тем, кто в ней действительно нуждается. В воскресенье одинокие могут познакомиться с человеком, который серьезно повлияет на жизнь.

КОЗЕРОГ 

Удачная неделя для карьеры. Хорошо пройдут поездки и командировки. В среду избегайте конфликтов с начальством: старайтесь сглаживать острые углы – и все будет в порядке. Вечер пятницы посвятите семейному отдыху и общению с родственниками. Выходные подходят для ремонта и благоустройства жилища.

ВОДОЛЕЙ 

Первая половина периода наполнена событиями и небольшими недоразумениями. Чтобы избежать проблем, следите за своими высказываниями и обещаниями. Четверг – благоприятный день для обращения в государственные организации. Эксперименты с прической, одеждой и макияжем в пятницу окажутся удачными. На выходных воздержитесь от дорогостоящих покупок.

РЫБЫ 

Смотрите на жизнь с оптимизмом и используйте возможности. С понедельника по среду рассчитывайте на поддержку влиятельных людей и знакомых. Во второй половине недели поступит предложение поучаствовать в интересном и перспективном проекте. В субботу почувствуете прилив сил: займитесь накопившимися домашними делами.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5