Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз на неделю с 12 декабря

Убывающая Луна – благоприятное время для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Успешны банковские операции и действия с недвижимостью. Также плодотворно продвигаются учеба и повышение квалификации.

ОВЕН

Будет сложно сосредоточиться на работе: могут отвлекать личные дела или проблемы, возникшие у близких. Но постарайтесь все же уделить внимание профессиональным задачам. Возможно, вскоре получите интересные предложения, получится подняться по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ

Будьте готовы оказаться в центре внимания. Вероятны знакомства, которые сыграют важную роль в жизни. Появится шанс успешно завершить дело, которому раньше отдали много сил. Выходные посвятите предпраздничному оформлению дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Все, что говорите и делаете, будет особенно интересно окружающим. Но имейте в виду, что необдуманные слова могут иметь неожиданные последствия: не стоит делиться с кем-то информацией, если сами не уверены в ее точности.

РАК

Не исключено, что придется перенести встречи, отложить решение вопросов, которые в последнее время не давали покоя. Из происходящего сможете извлечь пользу и уже в середине недели поймете, как это сделать. В субботу ожидают приятные события в семье или хорошие новости издалека.

ЛЕВ

Отличное время для важных дел. Сосредоточьтесь на них и не отвлекайтесь на пустяки. На работе быстро справитесь со всеми поставленными задачами, не допустите даже мелких ошибок. Период будет удачным и с точки зрения личных отношений.

ДЕВА

Значительная часть возникающих проблем вскоре решится. Прикладывать каких-то усилий для этого не придется. К тому же рядом будут друзья, готовые поддержать и вдохновить.

ВЕСЫ

Старайтесь реалистично смотреть на вещи и не спешить с решениями. Будьте особенно деликатны с теми, кто дорог. Лучше воздержаться от критических замечаний и двусмысленных шуток. Не отказывайте в поддержке близким, если она потребуется.

СКОРПИОН

Отличный период для новых начинаний: им будет сопутствовать удача. Легко дается учеба: быстро запомните все, что нужно, узнаете много полезного. Неделя подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, с которыми хотели сотрудничать. Хорошо сложатся и рабочие поездки.

СТРЕЛЕЦ

Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов: не совершите ошибок, ничего не упустите из виду. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и предложения, обещающие скорый рост доходов.

КОЗЕРОГ

Сохраняйте спокойствие и самообладание, не волнуйтесь, если что-то пойдет не по плану. Пригодится умение импровизировать, быстро ориентироваться в ситуации и принимать решение. Воскресенье подойдет для крупных покупок.

ВОДОЛЕЙ

Период едва ли обойдется без мелких трудностей и неприятностей, но и влияние позитивных тенденций будет заметным. Вы хорошо справитесь с новыми делами, быстро разберетесь, как нужно действовать, чтобы добиться успеха. Порадует общение с самыми близкими людьми.

РЫБЫ

Подходящий момент, чтобы что-то изменить в жизни. Начинать можно с мелочей. Так получится избежать лишних волнений, не создадите проблем ни себе, ни других. Там, где речь идет о деньгах, важно не принимать решений в спешке, лучше все спокойно обдумать и взвесить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7