Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая

Период убывающей Луны. Благоприятный момент для устранения сомнений, внутренних противоречий, упорного труда и задела на будущее. Неделя насыщенная и продуктивная, для многих людей она может стать поворотной.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Понедельник – подходящий день для умственного труда. Во вторник не давайте воли эмоциям и не огорчайтесь из-за временных неудач. В среду некоторые представители знака могут получить ответы на волновавшие вопросы. В пятницу используйте природное обаяние, чтобы завоевать симпатии влиятельных людей. В субботу уделите внимание домашним делам и обязанностям.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

В первый день недели сосредоточьтесь на делах: не отвлекайтесь на посторонние вопросы и постарайтесь выполнить все запланированное. В среду не спешите с принятием важных решений. Возьмите время на обдумывание. В четверг не исключено получение выгоды от дела, которое считали бесперспективным. В выходные не спешите расставаться с деньгами, в этот период лучше накапливать средства.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Во вторник разберитесь со старыми проблемами, исправьте ошибки и недочеты в работе. В среду сосредоточьте внимание на решении повседневных задач. Положение звезд располагает к усилению финансового потока. В четверг старайтесь находить компромисс в мелких конфликтах с партнером, или отношения дадут трещину. Воскресенье принесет долгожданные новости, весточку издалека.

РАК (22 июня — 23 июля)

Понедельник удастся провести с пользой, но будьте избирательны в своих контактах. Во вторник ждут неожиданные встречи, удачные совпадения. Четверг подходит для того, чтобы спокойно проанализировать имеющиеся проблемы и разработать план по их решению. В пятницу позаботьтесь о своем организме. Сделайте упор на здоровое питание. В субботу активный досуг, поездка в гости подарят положительные эмоции.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Хорошая неделя, представители знака почувствуют себя спокойно и умиротворенно. В начале периода удастся укрепить авторитет в рабочем коллективе. Окажите помощь коллегам, дайте профессиональный совет. Середина недели принесет положительные изменения в сфере карьеры. С пятницы по воскресенье можете стать ближе к своей мечте. Наступает время для решительных действий в деле, к которому долго готовились.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

С понедельника по среду активность и энергичность поможет в делах. Можно браться за решение сложных задач и вопросов. В четверг члены семьи могут обидеться на отсутствие внимания. Не забывайте о них. Подготовьте небольшой сюрприз, порадуйте добрым словом. В субботу воздержитесь от дальних поездок. Воскресные день благоприятен для решения бытовых вопросов, работы по дому.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

В начале недели в общении с людьми проявляйте сдержанность и не выплескивайте эмоции, иначе может случиться конфликт. В среду максимум пользы принесут спортивные занятия, оздоровительные процедуры. Четверг – благоприятный день для поиска единомышленников, партнеров, спонсоров проекта. В выходные позитивные эмоции подарит общение с новыми людьми, а также отдых в большой компании, посещение мероприятия.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Дружелюбие и спокойствие – ключ к успеху на этой неделе.  Вторник окажется приятным, подарит положительные эмоции. Не исключено, что придется решить некоторые проблемы, связанные с домом и хозяйством. Четверг может быть полон неожиданностей, не всегда приятных. Задержки в делах вызовут раздражение, но затем вы найдете в этом плюсы. В пятницу хорошо сложится общение с людьми. Улучшится атмосфера в рабочем коллективе. Возможны предложения, касающиеся карьеры.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В понедельник не стоит зацикливаться на мелочах и уделять больше внимание деталям. В среду придется много трудиться, быстро подстраиваться под обстоятельства, решать несколько задач одновременно. В четверг хорошее настроение и веру в себя поможет обрести общение со второй половинкой. В выходные не исключены неожиданные, но приятные новости, денежные поступления.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Понедельник начнется с приятных слов: услышите комплименты, которые не оставят вас равнодушным. Во вторник возможны конфликты с сослуживцами, постарайтесь решить их мирно и спокойно. Среда – размеренный день, когда можно все хорошенько обдумать, разобраться с текущими делами и доделать то, что долго откладывали. Пятница – отличный момент для решения спорных финансовых вопросов.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

Грядут положительные перемены в жизни, и бояться их не стоит. Среда – благоприятное время для новых начинаний. Четверг подходит для поездок и деловых встреч. В пятницу любимый человек порадует вниманием и заботливым отношением. Не исключено запоминающееся свидание, признание в любви. Воскресенье – удачный день для укрепления семейных уз, встреч за большим столом.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Неделя насыщена самыми разнообразными событиями. Понедельник подарит знакомство с очень интересной персоной. В среду будьте наблюдательны и активны, чтобы не упустить шанс добиться улучшений в карьере и финансах. Четверг – хороший день для саморазвития. В пятницу автолюбителям следует быть особенно внимательными: соблюдайте скоростной режим и будьте бдительны. Выходные посвятите детям и родственникам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5