Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологический прогноз для бугульминцев с 24 по 30 октября

Гороскоп по знакам зодиака поможет правильно расставить приоритеты и составить планы на будущее.

В понедельник – убывающая Луна. Не рекомендуется заводить новые знакомства. Нужно остерегаться ссор, пресекать конфликты и проявлять терпимость. Во вторник наступит новолуние. Неблагоприятная пора для новых начинаний. Можно решать текущие рутинные вопросы, которые не требуют много сил и энергии. Со среды по воскресенье ожидается растущая Луна. Период для завязывания деловых, дружеских и любовных отношений.

 

ОВЕН

В начале недели можете рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. В середине периода уделите внимание здоровью: пейте витамины, сходите на массаж, гуляйте на свежем воздухе – поддерживайте себя в тонусе. Выходные – прекрасное время для семейных посиделок и заключения брака.

 

ТЕЛЕЦ

Понедельник обещает дальнюю дорогу или романтическое путешествие. В среду могут предложить новую работу: не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это семейным отношениям. В субботу необходимо грамотно распределить свой бюджет, велик риск остаться на мели. Не берите деньги в долг, возникнут трудности с их возвращением.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Если давно мечтали покончить с какой-либо привычкой, которая негативно отражается на здоровье или отношениях с близкими, сделайте это в понедельник или вторник. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств. В воскресенье старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов.

 

РАК

Звезды советуют бережнее относиться к деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. В конце периода желательно отложить тренировки в тренажерном зале и отменить участие в спортивных соревнованиях: велик риск получения травм.

 

ЛЕВ

В первой половине недели лучше выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. Действуйте по заранее намеченному плану: привычный подход к решению вопросов будет самым эффективным. С четверга по воскресенье общение с людьми и совместный труд будут приносить только положительные эмоции.

 

ДЕВА

Подходящий момент для наведения порядка в делах и документах. Также представителям знака можно заняться внешним видом: поменять прическу, стиль одежды. Хорошее время для новых контактов и возобновления приятельских отношений с давними знакомыми. Одиноких ожидает романтическое знакомство.

 

ВЕСЫ

Давняя запутанная ситуация разрешится сама собой, так что не стоит переживать и пытаться что-то исправить. В среду поступит выгодное деловое предложение, которое откроет новые горизонты и даст ощутимый доход. Выходные проведите в атмосфере спокойствия, комфорта и уединения.

 

СКОРПИОН

Не давайте никому каких-либо обещаний – все равно выполнить их не сможете. В сложной жизненной ситуации придется рассчитывать на помощь человека, которому сами ранее оказали услугу. Избежать выяснения отношений со второй половиной в субботу будет непросто, поэтому запаситесь терпением и выдержкой.

 

СТРЕЛЕЦ

Ожидайте улучшения финансового положения. Полученных денег будет вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для семьи и дома. Среда и пятница благоприятны для знакомств, общения и новой информации. Воскресенье – удачный день для прогулок с любимым человеком.

 

КОЗЕРОГ

Многие вопросы могут решиться в начале недели благодаря умению слушать людей и сотрудничать с ними. В четверг устройте приятный сюрприз своим близким. Не перегружайте себя делами и избегайте стрессов в четверг и пятницу.

 

ВОДОЛЕЙ

Будьте готовы к компромиссам на работе в понедельник и вторник. Среда и четверг окажутся успешными, но принимать важные финансовые решения не стоит. В пятницу ожидайте поддержки в делах со стороны друзей, а в выходные погрузитесь в домашние хлопоты.

 

РЫБЫ

Хорошее время для планирования жизни на отдаленную перспективу. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить здоровью. В субботу и воскресенье лучше не заводить новых знакомств и не совершать поездок на личном транспорте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7