Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Астрологи рассказали, как знакам зодиака провести неделю с 10 по 16 апреля

Период убывающей Луны обещает быть мягким и спокойным. Наступает время, когда можно немного расслабиться и отдохнуть от суеты. Посвятите себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Избегайте противоречий и старайтесь устанавливать гармоничные отношения с окружающими.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

В понедельник появится большое количество ответственных задач. Будьте аккуратны и не совершайте ошибок. В среду не исключен сюрприз от любимого человека. В пятницу придется отложить покупку, о которой давно мечтали. В субботу уделите время построению совместных планов с близкими или общей работе по дому.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

В начале периода ощутите невероятный подъем энергии. Направить возросшую активность можно на любую сферу жизни. В четверг остерегайтесь принятия поспешных решений. Каждое действие лучше хорошенько обдумать. Выходные подходят для решения старых конфликтов, возобновления общения с бывшими друзьями, начала диеты или ремонта.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

В первые дни недели держите эмоции под контролем и избегайте ссор с коллегами. В среду удачно разрешатся сложные финансовые вопросы. Пятница – удачное время для экспериментов с имиджем и покупки новой одежды. Воскресенье подойдет для культурного развития: похода в театр, кино или на выставку.

РАК (22 июня — 23 июля)

Не планируйте серьезных деловых встреч в понедельник и вторник – общение может не задаться. В четверг будьте внимательны при подписании важных документов. Конец недели лучше провести в компании самых близких, родных и понимающих людей.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

В понедельник представителям знака нужно проявлять инициативу и доверять интуиции. На вторник смело планируйте любые крупные задачи как в работе и бизнесе, так и в личной жизни. В пятницу стоит обратить внимание на здоровье. В воскресенье не теряйте контроль над содержанием своего кошелька: рискуете потратить больше, чем собирались.

ДЕВА (24 августа — 21 сентября)

Во вторник могут обостриться старые конфликты в отношениях. Чтобы этого не произошло, направьте максимум внимания на любимого человека. В среду ждите гостей, в четверг – приятных новостей, хорошие перспективы откроются в финансовой и деловой сферах. Пятница и суббота обещают небольшое путешествие.

ВЕСЫ (22 сентября — 23 октября)

С понедельника по среду – отличное время для давно запланированных поездок. В четверг не стоит браться за крупные проекты и вступать в важные переговоры: неудачи могут вызвать сильное раздражение. В пятницу лучше полностью выключиться из работы и перестроиться на режим выходных. Сконцентрируйтесь на домашних делах.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

В первый день недели не перегружайте себя, выделите время, чтобы влиться в рабочий настрой. Во вторник отделяйте важную информацию от пустой болтовни. В среду следите за словами и не обижайте людей, которые этого не заслужили. В пятницу смело рассчитывайте на поддержку и понимание близких. В выходные расслабьтесь и отдохните.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

В начале недели не исключены неожиданные события. Не паникуйте, скоро все наладится. В середине периода придется с головой погрузиться в семейные хлопоты. В пятницу следите за финансами: возможны неожиданные потери, ошибки в расчетах. В субботу удастся закончить дело, которое откладывали по разным причинам.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Вторник и среда обещают много интересных возможностей и знакомств. В делах, запланированных на четверг, возможны задержки. Настроиться на это лучше заранее и не позволять неприятным моментам выбить из колеи. Суббота – отличный день для организации семейных мероприятий. В воскресенье ожидайте новых знакомств и подарков.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 19 февраля)

В понедельник не берите на себя ответственные задачи. Среда удачна для похода по магазинам и обустройства дома. Четверг и пятница благоприятны для построения планов. В общении с близкими в субботу сохраняйте осторожность, особенно если дело касается финансовой или деловой сферы. В воскресенье найдите время на развлечения.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

В начале недели остерегайтесь необдуманных поступков и не принимайте сложности близко к сердцу. Со среды по пятницу появятся возможности для реализации идей и проектов: получите важную информацию, которая поможет двигаться вперед. В выходные одинокие представители знака имеют шансы отправиться на удачное свидание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5