Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Артисты бугульминского театра имени А. Баталова подошли к выборам нестандартно

Выборы хоть дело и ответственное, и серьёзное, но подходить к ним надо креативно, решили актёры театра и отдали свои голоса кандидатам в президенты РФ в образах. Фотографии на фоне плаката конкурса «Айданавыборы» получились неожиданными.

Это привлекло дополнительное внимание к процессу голосования и стало мотивацией пойти на свои избирательные участки для молодёжи, которая ныне театр считает модным досуговым местом, а артистов любит и следит за их жизнью через соцсети.

Премьеру «Сотворившая чудо» приурочили как раз к выборам президента России. Напомним, что драма была поставлена на средства, выделенные по госпрограмме «Театры малых городов». Накануне в театре был аншлаг, зрители после спектакля долго не давали занавесу закрыться, дамы плакали от переизбытка чувств.

Пьеса о силе воле, отношении к детям с ограниченными возможностями здоровья, о том, что чудо вершат люди, их выбор и действия.

Сегодня, сразу после голосования, артисты пришли на репетицию в театр, поделились впечатлениями и отправили свои фотографии на конкурс «Айданавыборы» в надежде, что бугульминский зритель их поддержит лайками на сайте айданавыборы.рф

Юлия Исмагилова

Фото автора

ВСЕ ФОТО ТУТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7