Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

АО «Транснефть – Прикамье» провело конкурс для работников в рамках Дня безопасности труда

В конкурсе приняли участие 25 сотрудников – команды Казанского, Альметьевского, Ромашкинского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ) предприятия.

АО «Транснефть – Прикамье» провело тематический конкурс в рамках Дня безопасности труда на площадке Канашского транспортно-энергетическом техникума (КанТЭТ), базового центра подготовки и переподготовки работников нефтепроводной отрасли.

Мероприятие состоялось во Всемирный день охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля. В конкурсе приняли участие 25 сотрудников – команды Казанского, Альметьевского, Ромашкинского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений (РНУ) предприятия.

«День безопасности труда» проводится в АО «Транснефть – Прикамье» уже в 6 раз и предусматривает проверку теоретических и практических знаний в области охраны труда. Цель - формирование системного подхода к повышению культуры производства и соблюдению требований безопасности труда.

В ходе соревнований команды представили творческое «домашнее задание» и тематические рисунки. Участники также демонстрировали навыки снятия условного пострадавшего с высоты и применение СИЗ для отдельного вида работ. Также состоялись конкурсы «Что? Где? Когда?», «Интеллектуальный кроссворд», «Готов к труду и обороне», соревнования капитанов команд.

По итогам звание лучшего подразделения по охране труда АО «Транснефть – Прикамье» завоевала ЛПДС «Оса». В конкурсе капитанов одержал победу Денис Детистов – капитан команды Ромашкинского РНУ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5