Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Акция «Уют в доме» проходит в Бугульме

По сложившейся традиции, в рамках празднования Международного дня пожилых людей, студенты учебных заведений Бугульмы - активисты местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», посещают одиноких пожилых людей. Молодые люди совместно с социальными работниками помогают одиноким престарелым гражданам в генеральной уборке квартир: моют полы и окна, при необходимости их проклеивают, в...

По сложившейся традиции, в рамках празднования Международного дня пожилых людей, студенты учебных заведений Бугульмы - активисты местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», посещают одиноких пожилых людей.

Молодые люди совместно с социальными работниками помогают одиноким престарелым гражданам в генеральной уборке квартир: моют полы и окна, при необходимости их проклеивают, в общем, делают все то, что уже не под силу людям преклонного возраста. По словам руководителя местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Алексея Мухалёва, благодаря этому формируется позитивное и уважительное отношение к людям старшего поколения в молодежной среде, создаются условия для укрепления межпоколенческих связей, что в свою очередь является одной из основных задач федерального партийного проекта «Старшее поколение», который активно реализуется в рамках декады пожилого человека в Бугульминском районе.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X