Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Акция с призами

ФГУП «Почта России» проводит рекламную акцию «Подпишись и получи подарок!».

Принять участие в ней может каждый совершеннолетний.

Для участия в акции необходимо до 20 ноября 2012 года выполнить следующие условия:

1. Оформить подписку в любом отделении почтовой связи на территории Республики Татарстан на любое издание не менее чем на полгода (в том числе и на «Бугульминскую газету»).

2. Найти на подписном абонементе индекс места доставки и на оттиске контрольно-кассовой техники на абонементе номер документа.

3. Отправить СМС с данными подписного абонемента на короткий номер 2420 и получить шанс выиграть приз. О выигрыше можно будет узнать в ответном СМС.

В качестве призов каждый 150-й участник акции получает 75 рублей на счёт своего мобильного телефона, каждый 300-й участник получает электронную книгу.

Денежные средства будут зачисляться на счёт телефона в течение 24 часов после выигрыша. За получением электронной книги надо обратиться в течение 10 дней после получения сообщения о выигрыше.

При возникновении вопросов по поводу проведения акции обращаться по телефону справочной службы: 8-800-200-58-88 (г. Москва) или 22-11-837 (г. Казань). Отдел рекламы и маркетинга УФПС «Татарстан почтасы» (Н.И.Гафиятуллина).

Более подробную информацию можно получить на специально созданном сайте акции. Здесь же будут опубликованы списки победителей http//russianpost-promo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7
2
X