Реклама
Новости
В Бугульме активисты Форпоста и стражи правопорядка провели тактико-специальное занятие
Подразделения проводили «ликвидацию» опасных преступников, пресекали действия вооруженных бандгрупп.
На полигоне «ЗОВ» активисты Центра «Форпост» и стражи правопорядка Бугульмы провели совместное тактико-специальное занятие по отработке и взаимодействию подразделений при выполнении служебно-боевых задач.
В учениях приняли участие практически все подразделения Отдела, мероприятие прошло на высоком организационном уровне с максимальной заинтересованностью участников.
По сценарию учений, подразделения проводили «ликвидацию» опасных преступников, пресекали действия вооруженных бандгрупп, отражали нападения на важные государственные объекты, штурмовали захваченные здания.
Результаты учения подтвердили готовность подразделений ОМВД России по Бугульминскому району к проведению мероприятий при резком осложнении оперативной обстановки в родном городе.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»