Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

Академия СНТА — удаленное обучение нефтегазовому делу и повышение квалификации работников

Наличие высшего образования является базовым требованием к любому узкому специалисту. Но при этом недостаточно один раз получить диплом об окончании ВУЗа. Любая профессиональная сфера непрерывно развивается, в ней появляются новые направления, проходят исследования и совершаются открытия. Хороший специалист должен успевать за развитием собственной профессии — и регулярно проходить курсы повышения квалификации.

Обучение нефтегазовому делу в дистанционном режиме проводит академия СНТА — учебное учреждение, обладающее лицензией на деятельность от московского Департамента образования. На базе академии можно пройти полноценные курсы повышения квалификации и получить соответствующее свидетельство об их окончании после сдачи экзамена.

Удаленное повышение квалификации или переквалификация — преимущества

Очное обучение связано с определенными трудностями и лишними затратами времени. А если специалист живет и работает в небольшом населенном пункте, то ему и вовсе приходится брать отпуск и отправляться в большой город ради повышения квалификации. Дистанционное обучение отменяет эту необходимость и позволяет улучшить свои навыки практически без отрыва от работы.

  • Удаленные курсы обучения нефтегазовому делу занимают в среднем около 72 учебных часов, или 12 дней.
  • Обучение в академии СНТА можно пройти по всем востребованным направлениям — начиная от менеджмента в сфере и заканчивая обучением для инженеров и специалистов по безопасности.
  • В ходе обучения специалист получает доступ к материалам академии — лекциям, учебникам и методическим пособиям. Сам процесс учебы проходит в удаленном режиме, специалист самостоятельно выбирает свободное время, которое он готов уделить повышению квалификации.
  • После полного прохождения курса специалист в режиме онлайн сдает экзамен в виде теста, а затем получает официальный диплом о повышении квалификации.

Удаленное обучение в настоящий момент ничем не уступает прохождению очных курсов, а с точки зрения удобства значительно их превосходит. Все учебные программы академии СНТА разработаны с учетом действующих правовых и образовательных норм и профессиональных стандартов, поэтому предоставляют действительно ценные и полезные знания. Во время прохождения курсов учащийся всегда может запросить консультацию у специалистов академии и разобраться во всех непонятных вопросах.

 

На правах  рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7