Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

5 человек пострадали в ДТП на улице Ленина в Бугульме

Авария произошла напротив дома №152. Здесь столкнулись "Лада-Калина" и "Шевроле-Ланос". С места ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы оба водителя (мужчины 42-х и 66-ти лет) и трое пассажиров - молодая женщина, находившаяся в салоне отечественной легковушки, и две 64-летние пассажирки иномарки. В настоящее время по факту случившегося проводится...

Авария произошла напротив дома №152. Здесь столкнулись "Лада-Калина" и "Шевроле-Ланос". С места ДТП с травмами различной степени тяжести были госпитализированы оба водителя (мужчины 42-х и 66-ти лет) и трое пассажиров - молодая женщина, находившаяся в салоне отечественной легковушки, и две 64-летние пассажирки иномарки. В настоящее время по факту случившегося проводится административное расследование.

Также ранее мы сообщали об аварии на перекрестке неравнозначных дорог улиц Алиша и Якупова. Здесь столкнулись "Лада Гранта" и "Форд Куга". Под удар попал и автомобиль "Киа Рио", остановившийся на перекрестке. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка "Лады". Автомобилям потребуется ремонт. Машины получили механические повреждения.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5