Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

4G от МТС – связь будущего теперь и для жителей Бугульмы

Ведущий телекоммуникационный оператор «Мобильные ТелеСистемы» запустил сеть высокоскоростного интернета 4G LTE в Бугульме. Теперь жители города могут выходить в Интернет с помощью мобильных сетей на скорости до 75 Мбит/с. Мобильная сеть 4G LTE МТС обеспечивает высокоскоростные и надежные услуги по передаче данных. Доступ в интернет с помощью сети 4G LTE...

Ведущий телекоммуникационный оператор «Мобильные ТелеСистемы» запустил сеть высокоскоростного интернета 4G LTE в Бугульме. Теперь жители города могут выходить в Интернет с помощью мобильных сетей на скорости до 75 Мбит/с.
Мобильная сеть 4G LTE МТС обеспечивает высокоскоростные и надежные услуги по передаче данных. Доступ в интернет с помощью сети 4G LTE открывает новые возможности перед абонентами МТС: позволяет комфортно смотреть видео в HD-качестве, пользоваться сервисами мобильного телевидения, видеосвязи, видеоконференций, онлайн-игр, приложениями со своего смартфона или планшета.
Параллельно с развитием сетей 4G LTE технические специалисты МТС в Татарстане регулярно проводят работы по улучшению качества связи GSM и 3G в районе.
Для того чтобы воспользоваться сервисами сети LTE, необходимо соответствующее устройство - смартфон, планшет, модем или роутер с поддержкой 4G стандарта LTE.
Чтобы оценить в полной мере новые скорости интернета, можно подключить один из тарифов линейки МТС Smart. Например, тариф «Smart Безлимитище» предлагает действительно безлимитный мобильный Интернет и не тарифицирует звонки на номера МТС по всей России всего за 12,90 рубля в день.
В салонах связи МТС любой желающий может подключиться к сети МТС. В салонах
жители Бугульмы смогут приобрести сотовый телефон, подключиться на тарифы МТС, оплатить услуги связи без комиссии, а также настроить дополнительные опции, услуги, заменить sim-карту и получить профессиональную консультацию по любым вопросам обслуживания в МТС.
Cалоны-магазины МТС расположены в Бугульме по адресам: Мусы Джалиля,26; Гафиатуллина,47 Б. Также все услуги МТС можно подключить в салоне сети «Телефон.ру», который располагается по адресу Мусы Джалиля,29.
Подробную информацию можно получить на сайте www.tatarstan.mts.ru или в контактном центре МТС по телефону 0890.
 
 
На правах рекламы
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5
2
X