26 апреля в Бугульме состоится субботник
Для улучшения экологического состояния города и района 26 апреля 2014 года объявлен субботник по санитарной очистке.
Администрация города призывает руководителей предприятий и всех неравнодушных жителей принять активное участие по наведению порядка на закреплённых территориях, около своих домовладений и многоквартирных жилых зданий.
И выражает большую надежду на то, что её призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий и организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися учебных заведений, жителями многоквартирных домов и всеми, кто искренне любит родной город.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia