Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

24 марта Татарстан присоединится к Всероссийскому дню оказания бесплатной юридической помощи населению

В этот день бесплатную юридическую помощь населению Татарстана будут оказывать в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского...

В этот день бесплатную юридическую помощь населению Татарстана будут оказывать в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов.
В Бугульме прием проведут в общественной приемной местного отделения ТРО ВПП «Едениная Россия» по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 31, комната 310. Проводить прием граждан будут нотариус (с 8.00 до 12.00) и юрист (с 13.00 до 16.00). Предварительная запись по телефону: 4-03-99.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7