Бугульминская газета

Бөгелмә районы

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Яңалыклар

23 гыйнварга йолдызнамә

День идеально подходит как для работы, так и для отдыха.

  • 28-29 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге бережет от легкомыслия, но создает проблемы другого рода. Соединение с Сатурном и Плутоном способно сгустить краски, заставить разочароваться в находках, подарках и полученных благах, превратить здоровый реализм в пессимизм. Возможно разочарование в планах, целях, ценностях, в профессии, должности или выбранной карьере. Не исключены ограничения, лишения, вынужденные жертвы, проверки, психологические давление, тотальный контроль. Может тяжело восприниматься провал, потеря, груз ответственности, память о прошлом. Предметом интереса может стать секс, смерть, тайная власть.

  • Овен

    День на удивление легкий, гармоничный и светлый. Вам не нужно выкладываться на работе «по полной», все идет «как по маслу», проблемы и сложные вопросы решаются легко и с первого раза. Вы просто наблюдаете за мерным течением времени, ожидая вечера, который принесет вам дополнительную порцию позитива.


  • Телец
    День идеально подходит как для работы, так и для отдыха. Чем заняться – решайте сами. В любом случае все сложится удачно. Вечером вероятны интересные события, которые внесут немного разнообразия в привычный ритм жизни.

    Близнецы
    В этот день возможны события, которые приведут к неожиданным открытиям и сюрпризам. В этот день как нельзя лучше складывается общение с окружающими – любые диалоги будут легкими и приятными. А вот решения финансового плана принимать не стоит.

    Рак
    Самое главное сегодня – это соблюдать спокойствие и держать себя в руках. Тогда вам несомненно удастся избежать любых неприятных и конфликтных ситуаций. Самостоятельность в делах приветствуется – вовсе не обязательно обращаться за чьей-то помощью.

    Лев
    День принесет много дел и хлопот. Не значительных и не особо сложных. Вам придется решить, чем заняться в первую очередь, а что перенести на другой день. Главное, сделать правильный выбор и в этом вам поможет интуиция.

    Дева
    День подходит для решения сложных проблем и непростых начинаний. Не давайте сбивать себя с толку и вводить в заблуждение. Советы родных и близких будут полезны, но не забывайте про собственную интуицию.

    Весы
    Вам приятно браться за что-то новое, вас переполняет энтузиазм. Ваши идеи сегодня весьма популярны. Помните, что задаваться не стоит. Примите все как должное, но без лишнего пафоса.

    Скорпион
    Сегодня лучше всего остаться дома и хорошенько отдохнуть. Вам необходимо восстановить силы – впереди несколько сложных испытаний. Вечером стоит провести время в кругу семьи и заручиться поддержкой близких.

    Стрелец
    Не исключены легкие проблемы и незначительные трудности. Вы их, без сомнения, преодолеете. Не стоит впадать в панику, если что-то не получается с первого раза. Переключитесь на решение другого вопроса, а чуть позже вернитесь к неудавшемуся. Не стоит браться за что-то глобальное.

    Козерог
    Вам будет чем заняться, даже если вы не имеете ни каких планов. Ваша энергичность не позволит сидеть без дела. Будет полезно оказать помощь коллегам – это повысит ваш авторитет и улучшит отношения.

    Водолей
    День принесет пользу, если вы правильно расставите приоритеты и будете решать проблемы в строгой очередности. Самые сложные задачи лучше поставить на первый план. Творческий подход, без сомнения, облегчит решение поставленных вопросов.

    Рыбы
    Не обделяйте своим вниманием окружающих – многие нуждаются в вас, ждут поддержки и помощи. Вечером, при общении с близкими, старайтесь держать себя в руках – вас ждет довольно неприятный разговор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса