Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Прохождение V республиканского конкурса «Профсоюзных агитбригад»

14 ноября 2014 года в санаторий «Ливадия» прошел V республиканский конкурса «Профсоюзных агитбригад», в целях пропаганды профсоюзного движения по защите трудовых прав, социально- экономических интересов работающего населения и активизации деятельности профсоюзных организаций по увеличению профсоюзного членства, организованный Федерацией Профсоюзов Республики Татарстан.

С приветственным словом выступила Т.П.Водопьянова, председатель Федерации Профсоюзов РТ. пожелав всем командам удачи.

В уютном зале санатория «Ливадия» были созданы все условия, чтобы 16 команд из всех сфер профсоюзного движения, принявших участие в конкурсе, сумели показать свою индивидуальность и неповторимость. В том числе команда Автономного образовательного учреждения дошкольного образования детско-юношеской спортивной школы «Юность» им. Е.А.Тимерзянова , председатель первичной профорганизации Суняева Гузель Николаевна . Команда из 8 человек - Чернуха А.С., тренер-преподаватель по картингу; Фирсов Р.Е., тренер-преподаватель по кикбоксингу; Кудряшов К.Ю., тренер- преподаватель по картингу; Мукминова А.Н., спортсмен-инструктор; Нурмухаметов М.Ф., тренер-преподаватель по кокбоксингу; Киреева Л.А., председатель первичной профорганизации ДЮСШ № 1. Все участники в возрасте до 35 лет.

Главное, что участие в этом конкурсе, позволило молодым людям проявить творчество и еще больше сплотиться.

По итогам конкурса были определены победители. Но ни одна команда не осталась без внимания, всем были врученным благодарности и подарки за участие.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7