Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Бугульминском районе завершились перекрёстные концерты

В рамках мероприятий Года культуры Министерство культуры Республики Татарстан на территории муниципальных образований республики проводило перекрёстные концерты творческих коллективов на базе новых культурных центров, построенных и введённых в строй по программе "Сельские клубы" в 2012-2014 годах. В Бугульминском районе заключительный выездной концерт прошёл в селе Старое Сумароково. Программа, подготовленная азнакаевскими...

В рамках мероприятий Года культуры Министерство культуры Республики Татарстан на территории муниципальных образований республики проводило перекрёстные концерты творческих коллективов на базе новых культурных центров, построенных и введённых в строй по программе "Сельские клубы" в 2012-2014 годах.
В Бугульминском районе заключительный выездной концерт прошёл в селе Старое Сумароково. Программа, подготовленная азнакаевскими артистами, была насыщена яркими концертными номерами. Заместитель главы муниципального района Фанис Мухаметов поблагодарил всех участников за проведение перекрёстных концертов, сообщает пресс - служба муниципалитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5