Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Учат добру и порядку

Праздник осени отметили недавно дети подготовительной группы «Солнышко» детского сада № 12 «Буратино».

На утренник пригласили родителей. Оранжево-жёлтое убранство зала, экспозиция детских рисунков, различные поделки, сувениры, дары осени в корзинках, прекрасное музыкальное сопровождение - всё создавало праздничное настроение.

Дошколята блеснули своими талантами. Исполняли русские и татарские песни, танцевальные композиции, читали стихи известных поэтов, участвовали в конкурсах. В гости к детям пришла красавица Осень с овощами-фруктами и огородным Пугалом.

Многому учат наших детей в садике. Удивляют дисциплинированность, дружелюбие, взаимопомощь, внимательное отношение друг к другу. Несомненно, большая заслуга в этом воспитателей группы Елены Егоровны Куликовой и Риммы Валентиновны Осиповой. Искренне любящие детей, обладающие высоким профессионализмом, они, как заботливые мамы, учат их добру, готовят к школе. Не удивительно, что дети часто говорят: «Мы любим воспитателя, как маму».

Хочется выразить искреннюю признательность и слова огромной благодарности в День матери музыкальному руководителю детского сада Татьяне Геннадьевне Фроловой, младшему воспитателю Виктории Владимировне Корчагиной, маме пятерых детей, заведующей Светлане Николаевне Масловой и всему коллективу детского сада за воспитание наших детей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5