Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Объявлен конкурс для любителей селфи

Ни для кого не секрет, что, к сожалению, наша молодежь мало читает и обращается в библиотеку за книгой по настоянию педагогов, родителей. Как привлечь ребят к чтению? Как завлечь их в библиотеку? Возможно, одним из первых шагов может быть проведение селфи-конкурса. В центральной библиотеке с 10 февраля по 23 апреля...

Ни для кого не секрет, что, к сожалению, наша молодежь мало читает и обращается в библиотеку за книгой по настоянию педагогов, родителей. Как привлечь ребят к чтению? Как завлечь их в библиотеку? Возможно, одним из первых шагов может быть проведение селфи-конкурса.

В центральной библиотеке с 10 февраля по 23 апреля 2015 года, при поддержке Бугульминского отделения общественной организации «Русское национально-культурное объединение РТ» и Бугульминской муниципальной телерадиокомпании проводится селфи-конкурс «Я и старинная книга» на лучшее фото самого себя в музее библиотеки. Конкурс проводится по двум номинациям - самое смешное и самое интеллектуальное фото.

Для участия в конкурсе необходимо прийти в музей библиотеки и сфотографироваться с любой из старинных книг. Фотографии и данные участника нужно переслать по e-mail: bug-mcb@mail.ru (с пометкой селфи-конкурс) или принести в центральную библиотеку по адресу: 423230 г. Бугульма ул. Октябрьская дом 14.

Работы участников конкурса принимаются до 23 апреля 2015 года. Контактный телефон: 8(85594) 6-86-95.

Торжественное награждение победителей селфи-конкурса «Я и старинная книга» состоится на «Библионочи - 2015» - 24 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqwFXZHx

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7