Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Добро и любовь, несмотря ни на что!

Концерт отгремел, софиты погасли. И ливень закрыл за нами кулисы. Мы мокрые, продрогшие, уставшие, но довольные были счастливы, как дети.

Невероятное воодушевление от концерта в честь благоверных святых князей Петра и Февронии Муромских получили не только зрители, но и все выступающие артисты. Визжали от восторга, увидев мыльные пузыри от Севильи Давлетхановой. Очаровательная бабочка Севилья из волшебной страны «Киндерленд» подарила детям, да и что скрывать, взрослым море позитива, радости и веселья, что, собственно, и по фото видно (снимки ищите на нашем сайте bugulma-tatarstan.ru). От всей души мы смеялись и обнимались с большим мишкой Тедди Светланы Жигулиной.
Выступающие - отдельная песня. Трепетные духовные песнопения от диакона Александра Бердникова и Алексея Мельникова, нежный номер от актёров драмтеатра Александра и Екатерины Бобейко, неутомимый Андрей Лагузин, именинница Елена Жилина, яркая Анна Можаева и девочки Оля Давыдова с Аней Сураевой согревали своими голосами. Под «Попурри» Риммы Кадыровой зажигало всех. А в конце плакали от избытка чувств вместе со зрителями и дождём на одной сцене, допевая слова финальной песни:
«И пусть жизнь ваша будет освящена любовью Петра и Февронии».
Ни ураган с градом в обед, ни сильный ливень ближе к концу мероприятия не сломили дух артистов и не испугали зрителей. Все, кто остались до конца, ничуть не пожалели, получив порцию душевного тепла и доброты, которыми можно и хочется делиться всё оставшееся лето.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5