Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Благодарность бугульминского духовенства в адрес местной власти за отвод земли под строительство нового храма

В адрес главы района, мэра Бугульмы И. Касымова поступило письмо от благочинного Бугульминского благочиния, сообщает городской портал Бугульма. "Уважаемый Ильдус Асгатович! От духовенства и православной общественности примите слова искренней благодарности за Вашу поддержку обращения епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия об отводе земельного участка по улице Ленина, дом 24 под строительство...

В адрес главы района, мэра Бугульмы И. Касымова поступило письмо от благочинного Бугульминского благочиния, сообщает городской портал Бугульма.
"Уважаемый Ильдус Асгатович!
От духовенства и православной общественности примите слова искренней благодарности за Вашу поддержку обращения епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия об отводе земельного участка по улице Ленина, дом 24 под строительство храма Святого равноапостольного князя Владимира, приуроченного в будущем году к 1000-летие со дня его преставления.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации творческих планов, поддержки единомышленников, удачи в делах. И пусть хранит Вас Господь!
Благочинный Бугульминского благочиния,
настоятель Казанско-Богородицкого храма
города Бугульмы, протоиерей
Борис Ангелич."

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5