Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

Руководитель Бугульминского горисполкома отчитался о ходе подготовки к отопительному периоду предприятий ЖКХ и энергетики

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ под руководством первого заместителя министра Алексея Фролова прошло заседание по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов. В заседании приняли участие представители УФСИН РФ по РТ, КМ РТ, жилищно-коммунальных предприятий, министерств и ведомств, представители исполкомов Бугульминского, Верхнеуслонского, Агрызского,...

В Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ под руководством первого заместителя министра Алексея Фролова прошло заседание по подготовке объектов топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов к отопительному периоду 2014/2015 годов.
В заседании приняли участие представители УФСИН РФ по РТ, КМ РТ, жилищно-коммунальных предприятий, министерств и ведомств, представители исполкомов Бугульминского, Верхнеуслонского, Агрызского, Ютазинского районов, а также другие члены штаба. На видеоконференцсвязи с Министерством были представители муниципальных образований республики.
На заседании рассмотрели вопросы готовности к отопительному периоду 2014/2015 годов систем жизнеобеспечения учреждений образования, учреждений здравоохранения, спортивных объектов и объектов социальной защиты.
Руководители Нурлатского и Бугульминского исполкомов выступили с докладами о ходе подготовки к отопительному периоду предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, сообщает пресс-служба ведомства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5