Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

На звонки читателей в "Бугульминскую газету" отвечают руководители ЖКХ

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 13 сентября, отвечает директор МУП «Департамент ЖКХ» Т.НИКУЛИНА: К.ГОРЮШИНОЙ, ул.Чайковского, 12: - Благоустройство детской площадки управляющей компанией «ЖЭУ-1» запланировано на третий квартал 2014 года. Г.КАЙДАНОВИЧ, ул.Алиша, 3, Н.БОРОДИНУ, ул. Новая, 23: - В связи с недостаточностью финансовых средств, предусмотренных в местном бюджете...

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 13 сентября, отвечает директор МУП «Департамент ЖКХ» Т.НИКУЛИНА:

К.ГОРЮШИНОЙ,

ул.Чайковского, 12:

- Благоустройство детской площадки управляющей компанией «ЖЭУ-1» запланировано на третий квартал 2014 года.

Г.КАЙДАНОВИЧ,

ул.Алиша, 3,

Н.БОРОДИНУ,

ул. Новая, 23:

- В связи с недостаточностью финансовых средств, предусмотренных в местном бюджете на ремонт дорог, выполнить ремонт проезжей части всех дорог, проездов и тротуаров города не представляется возможным.

Л.МОСКВИЧЁВОЙ,

ул.Никитина, 5:

- Управляющей компанией «ЖЭУ-1» совместно с представителем МУП «Департамент ЖКХ» проведено обследование кровли жилого дома № 5 на улице Никитина. В срок до 15 октября текущего года УК произведёт утепление чердачного помещения и выполнит ремонт примыкания к дымовым трубам.

На звонок Л.КАТЕР-МИНОЙ с улицы Ленина, 138, опубликованный в «Бугульминской газете» 13 сентября, по поводу отсутствия остановочного комплекса напротив школы № 16 отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ:

- При формировании плана мероприятий по благоустройству города на 2014 год данный вопрос будет рассмотрен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5