Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЖКХ (Живи Как Хозяин)

Когда усилия насмарку

В марте зашел в школу № 9 за внуком. Вижу: крыша разобрана, значит, в учебном заведении начали ремонт. Порадовался. Но уже в начале апреля, когда снова пришел сюда, увидел, как учителя и вахтеры бегали с ведрами и тряпками в левое крыло здания. Оказалось, что на втором этаже протекли потолки в...

В марте зашел в школу № 9 за внуком. Вижу: крыша разобрана, значит, в учебном заведении начали ремонт. Порадовался. Но уже в начале апреля, когда снова пришел сюда, увидел, как учителя и вахтеры бегали с ведрами и тряпками в левое крыло здания. Оказалось, что на втором этаже протекли потолки в классных комнатах, спортзале, музее…

Но ведь там недавно был сделан внутренний ремонт, в котором принимали посильное участие и родители. Сейчас, выходит, все усилия школы и родительского коллектива пошли насмарку?

Считаю нужным заставить произвести ремонт классных комнат самих строителей, которые допустили такое безобразие. Прежде чем заниматься кровлей, специалисты должны были знать, что март со снегопадами и быстрой оттепелью - не самое лучшее время для этого.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5