Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Ваш гороскоп на 13 февраля: Стоит ожидать поступления от проделанной работы

В четверг звезды советуют первую половину дня провести в духовных поисках прекрасного. Попробуйте еще с утра отрешитесь от всех назревших материальных проблем, расслабиться и понять, чего вы достигли к этому дню. Во второй половине дня можно заняться новыми перспективными делами, нацеленными на духовный мир.

Овен

Овны будут трудиться с утра до вечера. Вы очень удивитесь тому, что ваше трудолюбие не замечают окружающие и не выражают вам свою признательность. Более того, вас в этот день будут критиковать больше, чем в другие дни. Не стоит ждать значительных поступлений, но благодаря вашей бережливости, финансовое состояние у вас стабильное. Вечером уделите время для общения с близкими и друзьями.

 

Телец

Авторитет Тельцов в профессиональной сфере значительно возрастет. У вас будут советоваться даже люди, чей жизненный опыт намного больше вашего. Стоит ожидать поступления от проделанной работы. У вас есть шанс сделать крупную покупку, о которой вы мечтали долгое время. Вечером вы можете ощутить легкое недомогание и упадок сил, забота близких быстро поможет вам быстро восстановить утраченные силы.

 

Близнецы

Близнецы будут принимать близко к сердцу все проблемы, возникшие на работе. Не стоит спорить с начальством по пустякам, это может только отрицательно повлиять на ход дальнейших событий. В этот день возможны небольшие финансовые потери. Желательно отказаться от крупных покупок и финансовых вложений. Во второй половине дня ваш эмоциональный фон будет очень благоприятным.

 

Рак

Первая половина дня будет для Раков самым благоприятным временем. Утром вы сможете провести деловые встречи и важные переговоры. Вы быстро настроитесь на нужную вам волну, найдете с любыми собеседниками общий язык. Не стоит бояться прямо говорить близким о своих желаниях, это поможет вам и окружающим быстро найти решение, приемлемое для всех.

 

Лев

Финансовая сфера Львов требует особого внимания. Вас могут ожидать серьезные потери, если вы допустите промах в своих финансовых расчетах. Откажитесь от любых сомнительных сделок, они вам в этот день не принесут прибыли. С представителями органов власти могут возникнуть проблемы. Участвуйте в важных проектах, масштабных мероприятиях, окружающие обязательно отметят ваши профессиональные качества.

 

Дева

В течение дня у дев может возникнуть несколько сложных ситуаций. В любой ситуации постарайтесь сохранять хладнокровие и достойно преодолевать трудности. Относитесь ко всем конфликтным ситуациям с юмором, тогда те, кто захочет вам «пощекотать» нервы быстро успокоятся. Если вы серьезно влюблены, то в четверг придет время открыто поговорить о своих чувствах со своим возлюбленным и обсудить планы на будущее.

 

Весы

Финансовая картина у Весов изменится к лучшему. Возможно, в конце дня вас порадуют значительные денежные поступления. У вас появятся деловые предложения, которые откроют вам новые перспективы в профессиональной деятельности. В этот день постарайтесь выглядеть безупречно, от вашего имиджа будет многое зависеть. День может быть полон разными романтическими сюрпризами.

 

Скорпион

У скорпионов этот день будет ярким и запоминающимся. Вы сможете добиться больших успехов. Вы справитесь с любой профессиональной задачей, никто не сможет вам помешать двигаться вперед. Ваш жизненный потенциал очень высок, вы не будете до самого вечера ощущать усталости. Во время знакомств с новыми людьми постарайтесь прислушиваться к своей интуиции.

 

Стрелец

Поспешность Стрельцов может помешать им в деловой сфере. Вы очень часто принимаете решения, тщательно их не обдумывая. Не стоит торопиться, лучше посоветуйтесь с умным человеком, если у вас возникнут в чем-то сомнения. В середине дня возможны разногласия с коллегами по работе, но после вмешательства руководства, инцидент исчерпает себя.

 

Козерог

Проблемы, которые возникнут у Козерогов, быстро решаться благодаря вмешательству близких. Постарайтесь восстановить старые деловые отношения. Не помешает обсудить с вашими сотрудниками новые перспективные направления в работе. Старайтесь не смешивать в работе деловые отношения и личные симпатии. Вторая половина дня будет очень удачной для приема гостей.

 

Водолей

Для Водолеев с профессиональной точки зрения это будет не очень благоприятный день. Вам придется заниматься весьма скучными делами. Маловероятны денежные поступления, но можете не опасаться серьезных убытков, ваше финансовое положение весьма благополучно. С коллегами и с руководством вы будете неплохо ладить, но постарайтесь проявить больше твердости, когда вам нужно будет отстаивать свою точку зрения.

 

Рыбы

Этот день для Рыб принесет разочарования и сильные переживания. У вас из-за постоянной тревоги даже может ухудшится самочувствие. В целом день сложится плодотворно. Вы многое успеете сделать в профессиональной сфере, но чтобы неплохо заработать, постарайтесь сохранять хладнокровие. Не стоит в этот день экспериментировать с имиджем. В личных отношениях можете проявить инициативу, если чувствуете, что вас поддержат.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5