Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Продлен прием заявок на фотоконкурс #БикЯхшы

Прием работ на фотоконкурс #БикЯхшы («Очень хорошо»), стартовавший 6 августа 2018 года и посвященный современным татарам, их жизни и традициям, продлен до 25 августа включительно.

В настоящее время фотоконкурс #БикЯхшы собрал уже около тысячи участников из Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Казахстана, Москвы, Пермской и Тюменской областей, Екатеринбурга, Самары, Краснодарского края, а также Турции и США.

Заметно возросло количество желающих присоединиться к конкурсу после республиканкого блог-тура, проходившего с 13 по 20 августа. В рамках тура популярные татарские блогеры Ринат Галиахметов и Ильназ Габидуллин встретились с активной молодежью Лениногорска, Альметьевска, Чистополя, Лаишева, Кукмора, Балтасей, Мамадыша и Набережных Челнов и поделились опытом в продвижении аккаунтов в социальных сетях, рассказали как работают социальные сети, как добиться популярности с татароязычным контентом и борьбе с негативом и «троллингом» в комментариях.

Напомним: главные призы конкурса – три айфона c эксклюзивными дизайнерскими чехлами, оформленными с использованием татарского национального орнамента. А участвовать в конкурсе можно, заявив фото или видео в одну из трёх номинаций.

По всем вопросам следует писать в директ или оставлять сообщение в группах: https://vk.com/bik_yakhshi, https://www.instagram.com/bik_yahshi/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7