Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Непродвинутых пользователей отключат от WhatsApp

Раз в два месяца мне от друзей-пользователей мессенджера вотспа приходит сообщение следующего характера: "WhatsApp в субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным....

Раз в два месяца мне от друзей-пользователей мессенджера вотспа приходит сообщение следующего характера:

"WhatsApp в субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным.

Телефон будет обновляться в течении 24 часов, будут представлены новый дизайн, новые цвета для чата и значок изменится с зеленого на azul. WhatsApp будет оплачивать скорость, если вы частый пользователь. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов отправьте смс и логотип станет красным чтобы показать , что вы частый пользователь Завтра начинают принимать сообщения для WhatsApp до 0,37 цента. Отправьте это сообщение более чем 9 клиентам в вашем списке контактов и вы будете учтены. "

Для тех, кто верит подобному спаму сообщаем, что в официальном блоге сервиса написано следующее:

"С 30 июня 2017 года мы прекратим поддержку WhatsApp Messenger на следующих мобильных платформах:
•BlackBerry ОС и BlackBerry 10
•Nokia S40
•Nokia Symbian S60
•Android 2.1 и Android 2.2
•Windows Phone 7
•iPhone 3GS/iOS 6
Раньше данные мобильные устройства были важной частью нашей истории, но сейчас они не предлагают возможностей, которые в будущем будут способствовать развитию функций в нашем приложении.
Нам было тяжело принять данное решение, но оно необходимо, так как мы стремимся предоставить людям более эффективные способы связи с друзьями, семьей и близкими, используя WhatsApp. Если вы используете одно из перечисленных выше мобильных устройств, мы рекомендуем перейти на белее новый Android, iPhone или Windows, чтобы продолжить использование WhatsApp".
 
По данным статистики Similar Web, мессерджер WhatsApp является самым популярным в мире среди аналогичных сервисов. На втором месте по распространенности - Facebook Messenger, третье место занимает Viber.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5