Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Кот станет предметом судебного разбирательства

Кот по кличке «Кот» породы «Метис» станет предметом судебного разбирательства в Нижнем Новгороде. В суд с иском к бывшему супругу обратилась местная жительница. Женщина хочет вернуть кота, которого купила еще до регистрации брака, 8 лет назад. Стоимость питомца - 10 000 рублей. Как сообщили в объединённой пресс-службе (ОПС) судов общей...

Кот по кличке «Кот» породы «Метис» станет предметом судебного разбирательства в Нижнем Новгороде. В суд с иском к бывшему супругу обратилась местная жительница. Женщина хочет вернуть кота, которого купила еще до регистрации брака, 8 лет назад. Стоимость питомца - 10 000 рублей.

Как сообщили в объединённой пресс-службе (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, два года назад ветеринарный врач диагностировал у кота ряд заболеваний, в том числе аллергию. Животное нуждается в постоянном присмотре, уходе и лечении.

Женщина заявила, что бывший муж не отдает ей кота без каких-либо оснований, и, скорее всего, не обеспечивает должного ухода за ним.

Супруги проживают отдельно. С декабря прошлого года нижегородка неоднократно просила бывшего мужа вернуть животное. Однако ответчик питомца так и не отдал. Тогда женщина обратилась в суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7