Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Хочешь узнать человека? Посмотри, как он спит

Ученые из Великобритании провели исследование, в ходе которого наблюдали за тысячей добровольцев. Специалисты выясняли, какие общие черты характера имеют люди, которые спят в одинаковых позах. В частности, выяснилось, что люди, спящие в позе эмбриона, чаще всего являются добросовестными и часто анализируют то, что происходит в их жизни. Специалисты также предполагают,...

Ученые из Великобритании провели исследование, в ходе которого наблюдали за тысячей добровольцев. Специалисты выясняли, какие общие черты характера имеют люди, которые спят в одинаковых позах.
В частности, выяснилось, что люди, спящие в позе эмбриона, чаще всего являются добросовестными и часто анализируют то, что происходит в их жизни. Специалисты также предполагают, что, принимая такую позу, люди условно пытаются защититься от насущных проблем, пишет runews24.ru.
Люди, которые спят на боку, вытянув при этом руки и ноги, стремятся быть лидерами. Они также требовательны, в первую очередь, к себе.
Что касается людей, которые спят на животе, раскинув при этом руки и ноги в стороны, то они любят, чтобы в семье и на работе всегда был порядок. Также они склонны к постоянному планированию.
Люди, которые спят на спине, чаще всего являются жизнерадостными, упрямыми и рациональными. Они любят находиться в центре внимания.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5