Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп с 24 по 30 мая для бугульминцев

Прислушиваясь к рекомендациям астрологов, можно распланировать дела на неделю, быть готовыми к неожиданностям или приятным событиям.

В понедельник и вторник – растущая Луна. Благоприятный период для любых начинаний. В среду ожидается полнолуние. Побудьте дома. Уделите внимание детям. Не принимайте важных решений. С четверга и до конца недели – убывающая Луна. Время коммуникаций и свободы.

Овен

Спокойнее всего будете чувствовать себя вдали от шума и мирской суеты. Ни о чем не беспокойтесь – все нужное придет само и без лишних усилий. Готовьтесь принимать подарки от судьбы. Кого-то порадуют дети, других – любимые.

Телец

Ожидается незабываемая неделя. Главные события развернутся на любовном фронте. Предстоят как стремительные взлеты, так и жесткие падения. Но благодаря силе духа достойно выйдете из любой сложной ситуации.

Близнецы

Предстоит много работы, в том числе и домашней. Помните: излишнее усердие может навредить здоровью. Звезды настоятельно рекомендуют хотя бы иногда отдыхать. Занимайтесь тем, что дает душевное успокоение и заряжает позитивными эмоциями.

Рак

Несмотря ни на что, везде и во всем окажетесь в выигрыше и на высоте. Не упустите свою удачу! Появятся новые перспективы в карьере, наилучшим образом сложатся финансовые дела. Будьте внимательнее в вопросах здоровья.

Лев

Звезды не обещают легкой жизни. Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в домашнем очаге. Одновременно придется решать рабочие проблемы и улаживать отношения с коллегами и деловыми партнерами.

Дева

Настал звездный час. Любовь, творчество, новые полезные знакомства, ценные материальные приобретения – все благодаря усилиям и талантам. Откроются возможности для налаживания деловых связей. Появятся новые знакомые.

Весы

Готовьтесь много и напряженно работать. Однако материальной награды за труды придется подождать. Чтобы не остаться на мели, повремените с крупными покупками. Во второй половине недели предстоят траты на семейные нужды.

Скорпион

Ждите всеобщего внимания и обожания. Друзья и знакомые приготовят много приятных сюрпризов. Потребуется мудрость, чтобы быстро разрешить спорные вопросы дома и на работе. Если понадобится, не стесняйтесь обращаться за помощью.

Стрелец

Не предпринимайте ничего важного и не делитесь тайнами ни с кем. Так избежите неприятных разговоров с близкими людьми и бурного выяснения отношений с коллегами. Будьте внимательны к своему здоровью.

Козерог

Благоприятный период для решения денежных вопросов. Деловые встречи и поездки окажутся удачными и перспективными. Во вторую половину недели рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку! Старайтесь четко планировать бюджет.

Водолей

Почувствуете прилив свежих сил и оптимизма. Есть все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Могут обостриться давние проблемы в отношениях. Неблагоприятное время для сдачи экзаменов и продвижения идей.

Рыбы

Не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. Никого не посвящайте в свои планы и помните: неприятности не вечны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7