Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп с 21 по 27 июня для бугульминцев

На предстоящей неделе Тельцы не станут жаловаться на недостаток энергии, Ракам поступит много деловых предложений, рожденных под знаком Льва ожидают приятные сюрпризы, а Водолеи всерьез займутся своей карьерой.

Растущая луна в начале недели способствует принятию важных решений, особенно тех, которые касаются семейных отношений и рабочих вопросов.

Не стоит принимать необдуманных решений в полнолуние, 24 числа. А в фазе убывающей луны с 25 по 27 июня устройте генеральную уборку, ремонт или переставьте мебель. В этот период всю энергию надо вкладывать в дом и семью.  

Овен

В целом все складывается удачно. Но повышенные рассеянность и забывчивость могут стать причиной маленьких недоразумений. Поэтому записывайте дату и время всех важных встреч и заранее составляйте список необходимых покупок.

Телец

На нехватку энергии жаловаться не придется. Многие представители знака на этой неделе будут настроены на расширение круга общения и активные контакты с друзьями и знакомыми. Успешно сложатся новые знакомства. Сможете установить полезные связи, которые пригодятся в будущем.

Близнецы

Неделя складывается успешно для решения финансовых вопросов. Возможно, произойдут изменения и в профессиональной деятельности. Следите за своим питанием. Высок риск съесть что-нибудь с неприятными последствиями. И повремените с крупными и дорогостоящими приобретениями.

Рак

Поступит много деловых предложений. Прежде чем на что-то соглашаться, трезво оценивайте собственные возможности, чтобы избежать ошибок. Также это хорошее время для укрепления физической формы. Одиноким в любви гороскоп обещает романтические свидания.

Лев

В семейной жизни ожидает несколько приятных сюрпризов. На работе события будут развиваться в спокойном темпе. Однако стоит избегать конфликтов и споров: основная задача в этот период – обрести душевное равновесие, привести в порядок свои мысли, сделать необходимые выводы из событий, произошедших за последнее время.

Дева

Все важные и срочные дела стоит перенести на первую половину недели. В эти дни работоспособность будет приносить отличные результаты. Хорошо пройдут переговоры, получите поддержку окружения и хорошие известия, связанные с деньгами. В выходные наступает благоприятный период для завязывания новых отношений.

Весы

Появится много шансов для достижения своих стратегических целей. Прежде всего это относится к профессиональной деятельности. Если находитесь в поиске работы, то в этот период удастся найти должность, соответствующую вашим требованиям и профессиональному предназначению.

Скорпион

Период сложится благоприятным образом. Уже в начале недели сможете завершить немало трудновыполнимых дел. Звезды одарят этот знак зодиака обаянием и коммуникабельностью, поэтому с легкостью сможете заключать хорошие сделки и заводить полезные связи. Порадуют и личные отношения. Возможно получение неожиданной прибыли.

Стрелец

Следует отдать предпочтение интенсивному жизненному ритму. Сейчас не время для отдыха на диване перед телевизором и созерцания. Эта неделя предполагает активную деятельность, что положительно отразится на самочувствии. Вероятно улучшение финансовой ситуации.

Козерог

Друзья окажут весомую помощь: как советами, так и практически. Неделя побалует удачей, приятными новостями и радостными событиями. Будет получаться буквально все, за что ни возьмись. Покупки будут не только приятными, но и выгодными для семейного бюджета.

Водолей

Все внимание будет уделено карьере. Вы не отступите от своих идей и взглядов, а упорство и настойчивость приведут к цели. Заручитесь поддержкой человека, умеющего вести переговоры и заключать тайные сделки: хороший совет очень пригодится. Запланированные ранее путешествия и поездки обещают быть удачными.

Рыбы

Почувствуете творческий подъем, что положительно отразится на общем эмоциональном состоянии. Для этого времени характерен оптимистический настрой, желание получать от жизни радость. Окружайте себя позитивно настроенными людьми. Проведите время с своими детьми и любимыми, и не думайте ни о чем плохом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7