Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
интересно

Гороскоп на следующую неделю - с 5 по 11 апреля

На предстоящей неделе Луна будет находиться в четвертой фазе убывания. Этот период может выдаться непростым. Скорее всего, вы будете чувствовать упадок сил и нежелание что-либо делать. Если есть такая возможность, оставайтесь дома и посвятите это время отдыху.

Овен

Начало недели потребует полной сосредоточенности на профессиональных обязанностях. Хорошо пройдут переговоры и собеседования. Возможны денежные поступления. А дома воцарятся долгожданные мир и спокойствие.

Телец

Расслабляться и отдыхать некогда. Впереди много работы, планов и новых свершений. В финансовых вопросах будьте аккуратнее: не поддавайтесь на сомнительные предложения.

Близнецы

Наступает идеальный период для решения всевозможных задач. Важно обратить внимание на свое здоровье – недомогание в этот период может испортить все планы.

Рак

В семье воцариться настоящая идиллия, наслаждайтесь этой обстановкой. На работе звезды советуют контролировать свои эмоции, чтобы не спровоцировать конфликты. Крупные покупки стоит отложить на некоторое время.

Лев

Луна в фазе убывания привнесет в жизнь Льва однообразную деятельность и плохое настроение. Зато выходные помогут прийти в норму и укрепить взаимоотношения с близкими.

Дева

Решение семейных вопросов выйдет на первый план. Скорее всего, чем-то придется поступиться, чтобы не накалять обстановку. Не рекомендуется кардинально менять имидж. Лучше позаботьтесь о своем здоровье.

Весы

Отнеситесь к непредвиденным расходам философски. Довольно скоро судьба предоставит шанс заработать еще больше. Звезды предупреждают – не поддавайтесь влиянию эмоций и не выплескивайте негатив на близких.

Скорпион

Вас ожидает грандиозный успех, масса поездок и куча полезных связей. Также повезет с финансами. В отношениях со второй половинкой наступит романтический период, конфликты сойдут на нет.

Стрелец

В будни может ожидать небольшая эмоциональная встряска. Будьте готовы к тому, что вам понадобится помощь друзей. Зато в выходные смело можете надеяться на приятные сюрпризы от судьбы.

Козерог

Представители знака проведут эту неделю в великолепном расположении духа. Работоспособность и оптимизм будут на высоте.

Водолей

Все внимание сейчас должно быть направлено на работу. Упорство и трудолюбие будет награждено. Переезжать и делать перестановку мебели не рекомендуется. А вот обычная уборка и разбор старых вещей не помешают.

Рыбы

Наступившая неделя не принесет никаких трудностей. Будьте искренними, открытыми к общению и готовьтесь к приятным сюрпризам. Более того, ожидаются приятные перемены в личной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7